www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » С днем победы!


С днем победы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот в это время наши уже подходили.Еслиб не все учасники Великой Отечественной войны мы не смоглибы  так общасться.Так что бежим и поздравляем учасников Великой Отечественой  хоть их мало о ои есть везде !

2

Желаю, чтобы Великая Победа участников войны сподвигала и наше поколение на новые достижения и успехи. Мы – потомки победителей, и мы должны всегда об этом помнить.

3

Спасибо... Именно тем, кто умер, сражаясь за счастье других поколений... Сказать спасибо тем, кто прошел всю войну от начала до конца... Тем, кто участвовал в партизанских отрядах, а ведь там было большинство делей по 13-15 лет... Тем, кто уже с 14-15 лет работал на заводах и принимал такую же нагрузку, как и взрослые...

4

С днём победы!У меня уже умер прадед,прошёл всю войну.И в 2008 учитель изо, жительница блокадного Ленинграда.Эх Марина Валерьяновна мы вас помним...... :'(

5

У меня дед и бабушка  положили душу под киевом..Бабушка медик Дед Снайпер.Второй дед войну прошел и вернулся  :'(

6

у меня прадед войну прошел...С Днём Победы!

7

Ой точнее мои прадеды. Перепутал .

8

Мой дед был трижды ранен. Бабушка защищала Санкт Петербург.
Другая бабушка, голодая, делала танки. А дедушка воевал на фронте совсем близко к Германии.

Люди, если вы читаете это, не глумитесь над этим. Люди отдавали жизни ради нас, чтобы мы сидели тут, накормленные и в достатке. Вспоминайте их хотя бы иногда и гордитесь ими.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » С днем победы!