www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Интересно


Интересно

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

На картинке которая прикреплена к этому сообшению-последняя новость в хаббо.ру о закрытии хаббо. Если прочитать там написано: в хаббо.ком для вас сделают оплату,но не в ком не даже в ко.ук способ оплаты для русских нету. Так вот вопрос они нас обманули,забыли(как закрыть хаббо,закрыли ток через 2 дня) или просто решили раскидать нас куда ноги потянут,и что-бы мы там обходились без денег?

2

.19 написал(а):

На картинке которая прикреплена к этому сообшению-последняя новость в хаббо.ру о закрытии хаббо. Если прочитать там написано: в хаббо.ком для вас сделают оплату,но не в ком не даже в ко.ук способ оплаты для русских нету. Так вот вопрос они нас обманули,забыли(как закрыть хаббо,закрыли ток через 2 дня) или просто решили раскидать нас куда ноги потянут,и что-бы мы там обходились без денег?

ну держать для нас номер за который еще надо платить не выгодно.. т.к. он может не окупится...

и таки да народ туда не пошел...про нас просто забыли - как и про хаббо из некоторых других стран...

3

Я бы заплатил 100000000000000000000 евро только если бы были способы

4

.19 написал(а):

Я бы заплатил 100000000000000000000 евро только если бы были способы

у того кто может столько заплатить - есть карта "виза" которую кстати можно получить и в россии...

5

У мя есть,но послать на в америку никакь

6

Да ну, они нас вообще оманули. :(

7

:dontknow:

8

.19 написал(а):

У мя есть,но послать на в америку никакь

Во-первых, на Великобританию,
и VIZA есть во всех странах, мировая карта,
можно отправить и в Англию :)

9

.19
кроме смайлика, можно было ещё чтонибудь написать!8-)

10

я помню кто-то ещё говорил что для нас русский шрифт сделают..


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Интересно