www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Ленка х)


Ленка х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет,меня завут Ленка. В хаббо я -Sweetpoison или просто свит. :) Живу в Эстонии,Таллинн.
Занимаюсь на данный момент Худ.гимнастикой. Раньше занималась много чем:плаваньем,баскетболом,Hip-Hop(в Street Ballet),Ходила на курсы модели одним словом много куда ходила. :)
В хаббо я нахожусь не так давно. На свит я нахожусь где то 3 месяца. А вообщем я с ноября 2007 года.
Так как сначала было зарегистрирована как "PupPs=5" ушла с хаббо на 1 месяц т.к. компьютер был англиский и не видел русских букв.
А потом я решила попробывать переустоновить компьютер на русский язык.У меня получилось.НО у меня была проблема я забыла пароль пупса,и решила создать новый ник -Sweetpoison.
На хаббо я попала с помощи своей лучшей подруги это Maria2007 :РР Машка первый раз мне рассказала а хаббо.
В хаббо у меня много друзей.Больше всего общаюсь в хаббо с Дусей,С пумой,с юлианной,с Машкой,с Пинк,с вероничкой,с катюхой,с орионом,с фрутом,с катейспб,с Лайло х) Много скем.
Для меня хаббо очень важен т.к я очень общительный человек.
В хаббо у меня появилось много друзей.:) В жизни хочу стать Дизайнером квартир или Моделью. :)
Опишу себя кто меня не разу не видел х)У меня русые волосы длинные.
голубые глаза,Худая(можно сказать дистрофик хD)
Высокая,Смешная,иногда бываю вспыльчивой. :)
У меня не давно появилось кличка в хаббо Пузик или свинка придумала её Хеленаа х)
Из домашних животных у меня есть Котик-Барсик и хомячок-Хомка :)
Учусь я неплохо 4,5.Есть маленькие проблемы с математикой. НО думаю я исправлюсь.
Если у меня что то не получилось всегда начинаю всё заново.Например закончилсья год меня не устраивают свои оценки,я всегда начинаю себе говорить вот с сентябрья БУДУ учитсья на 5 х))
Мои любимые цвета желтый,оранжевый,красный.
В жизни я очень позитивный человек.
Вот и всё :) Остальное спрашивайте.х)
Спасибо что прочитали.

2

LenkUU написал(а):

Есть маленькие проблемы с математикой

Ну ты не одна такая..))

Помню наше знакомство, когда ты пришла первый раз ко мне в "Земное притяжение") поздновато было тогда)

3

Молодец Ленко :)

4

х)) Спасибко :РРРР


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Ленка х)