www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Прощай хаббо


Прощай хаббо

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

hotelclosed есть на всех хаббо...

32

PhaNtoM написал(а):

hotelclosed есть на всех хаббо...

я не пойму никак откуда вообще эта ссылка взялась?

33

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

я не пойму никак откуда вообще эта ссылка взялась?

резерв. знаешь, когда отель ремонтируют, выскакивает вместо главной страничка, мол, отель закрыт на ремонт. вот это она и есть.
а если хаббо закроют, то удалят все страницы, а не поставят hotelclosed как главную.

34

Я не понимаю.Да,хаббо был нашим домом,там было весело и т.д.....Но убиваться из-за того что хаббо закрывают...я этого не понимаю.Да,я буду скучать по русскому хаббо,да,мне будет не хватать всех моих друзей,но ныть,наматывать сопли на кулак....глупо.Ведь хаббо это всего лишь проект,работа.
Можите кричать на меня и дуться,но это мое мнение.Прощай хаббо,и прости меня.

35

Как Я сожалею что узнала про Хаббо,ведь столько времени потеряла зря, играя в виртуальную игру (
Но есть 1 преимущество,Я нашла очень хороших друзей и их только 3, Вин,Тигра и Офя,только они не забывают про меня,спасибо им,и спасибо что они есть! ♥♥♥
Другие может и Любят,но очень редко вспоминают про меня,пока не увидят мой ник или когда я в сети)

36

Keksik написал(а):

резерв. знаешь, когда отель ремонтируют, выскакивает вместо главной страничка, мол, отель закрыт на ремонт. вот это она и есть.
а если хаббо закроют, то удалят все страницы, а не поставят hotelclosed как главную.

там другая стоиттам написано примерно так: О франк они закрыли отель ...

37

РрРрРрРр...не могу сидеть в хаббо.ком!!! Там одни богачи(((

38

можно подумать ты в русском богачкой была, и ещё такое ощущение что хаббо для вас это всего лишь тупо просаженных туда деньги и вам их жалко, а совсем не люди, ну закрыли хаббо ну и закрыли мну с одной стороны жалко а с другой нет. тратить туда день точнее вкладывать это было ваше личное решение и никто вас не заствлял

39

~FioLeTovaЯ_KeNNy~
Нет,не богачкой,но хотя бы что-то было! Знаешь,хаббо не только для общения,ведь это ИНТЕРНЕТ-ЖИЗНЬ,где по любому нужны вещи!!! Если бы хаббо был для общения,тогда на фиг вообще вещи,монетки и т.д.И те более,я про монеты ничего не сказала! В английском хаббо все богачи,а с бедняками даже разговаривать не хотят.Так что научись внимательно читать и понимать посты и вещи.
Прошу прощение что срываюсь....

40

хех многие жили и без них и прекрасно играли


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Прощай хаббо