www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Прощай хаббо


Прощай хаббо

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Сегодня состоялся прощальный вечер хаббо.

[реклама вместо картинки]

Пишем всё о прощании с хаббо :(

2

Мда..Хоть я тебя ненавижу-отпишусь Х_Х

Сообщение често в адрес отэля.

Хаббо.Ты было дороже мне всех *-*
Я любила больше всего тебя,из других игр.
Тут нельзя было потерять жизни или умиреть *-*
Хаббо..Зачем ты уходишь?

Хибби,Рокси,Ника,Я,
Все мы тут одна семья *-*
Хаббо было домом нам *-*
Было место и друзьям.
Света,Настя и другие
Всем мои-вы дорогие..
Как же я вас всех любила...
Прям бы даже вас убила...
Чтоб не раставаться с вами...
Вы же были мне друзьями Х_Х
Вы сейчас остались со мной...
Но всёравно закрыт наш дом 2-ой... Х_Х

Люди....Я плачу Х_Х

3

(finger) xD.жалко конешно что закрывают, но хаббо не один, встретимся на других хаббо!

4

Renewy написал(а):

встретимся на других хаббо!

Не дружу с англ.и фр...и с другими Х_Х

Всёравно буду скучать..А ещё нет там кирилицы фистец Х___Х

5

Эх...
Это место было мне самым дорогим. Хаббо - ступень моего взросления. Ага. Даже так. Меня учили ругаться матом, наезжать на других выпендриков, привыкать к чужой музыке, любить. ДРУЖИТЬ!
С хаббо связано много взлетов и падений, много знакомств и скандалов. С кем бы я не посралась - вы учили меня быть стойкой и борзой, :D
В начале хаббы меня никто не знал. Да что там, никто не знакомился. С моей то манерой поведения :D
Но потом ко мне потянулись. Человек за человеком, пиксель за пикселем. Дааа...
И покатилось.
А потом я строила классные комнаты. Лазалки, сады, гостинные...
А потом главная любовь всех - ЛАБИРИНТЫ!
Помню как на мою бедную голову сыпались маты и комплименты) Но какая ругань бы не была, даже с лабами я нашла друзей.
Лето с хаббоо... ДА! Это было клево ^^
Но мне нужно с тобой попрощаца.
Люблю вас
Люблю хаббу.
<3

6

Эх...
Хаббо было лучшим для меня, я был там все время,
вначале был простым игроком,
потом с трудом добился должности аниматора,
проводил ваши любимые конкурсы,
и очень жаль, что отеля больше не будет :(,
но на этом,
жизнь не заканчивается,
а мы встретимся на .com ^^

всех люблю,
<3,
maxim-ka

7

versatile написал(а):

посралась

О_О О_О ПОСРАЛАСЬ? хD

Макс..А вот для меня жизнь закончилась..Сом ...там всё на англ..нет кириллицы...А на этом всё закончилось...

ХАББО!НЕ УХАДИИИ (

с ♥ твоя любящая лова...

8

Я тоже оч люблю хаббо...
Я нигде так не зависала и не на что не тратила столько денег как на хаббо...
Надеюсь оно вернётся..
Я тоже много друзей нашла в хаббо,у меня была семья :))) Было весело...оч оч помню как мы ещё новый год встречали...и евровидение помню...
Люблю хаббо,и вас тож оч оч люблю...=)
На ком у меня такой же ник..кто хочет добавляйте..

9

Что ж... хоть я и не долго я пробыла в хаббо отеле, он мне стал 2-ым домом =)
После закрытия для меня осталась только последняя нитка жизни. Очень надеюсь, (всё ещё), что завтра, при загрузке страницы хаббо, будет написано: дорогие хаббо и хаббочки! мы вас очень любим, и хаббо-отель остаётся с нами)))!!
Я вас всех оч лю, а особенный превеД к@тенку, лове, эйприл2008, Ann7, скеле, флоше, пуазончегу...
Кого не назвала - сори
Ищите меня:
[ЗАПРЕЩЕНО РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ]
3. Вконтакте ой,  у мну там часто имена меняюццо... х)

                                                                                                            С наилучшими пожеланиями,
                                                                                                                                          Ваша Тапа.


versatile: первое предупреждение, за разглашение личной информации.

10

дааа,для меня так же как и для вас хаббо был вторым домом,второй жизнью.
Помнится в начале я тоже никого не знала,и друзей у меня не было,я редко сидела,но все же заходила,но потом все изменилось,жизнь начала бить ключом,появилось много хороших друзей,множество ярких запоминающихся событий связано в хаббо,особенно помню мой первый выйгранный конкурс,тогда радости было полные штаны :crazy: еще помню всякие смешные штучки,которые мы устраивали с друзьями,все эти безумные лабиринты и игры.Мне грустно что хаббо уходит,но я всегда быду вспоминать как весело и хорошо мне тут было)))а когда мне будет 70 лет к примеру,я буду собирать своих внуков вокруг себя и рассказывать,что когда-то существовала русское хаббо,самое лучшее место в интернете))))

ой,ой я сейчас заплачу)))я всех всех оченб люблю,даже тех,кого не знала или была мало знакома,вы и составляли то хаббо,которое я так люблю)))


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Прощай хаббо