www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Почему вам нравится хаббо...?


Почему вам нравится хаббо...?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачем вы играете в хаббо?
Лично я играю там ради друзей и хорошего настроения)

2

по моему ты слегка не в тему, надо было в болталках создавать

3

мне хаббо нравиться тем, что там много хороших людей...лично меня оно научило экономить.....а то я тратилась очень много на то что мне не нужно было,сейчас всё впорядке......появилось много друзей......научилась проигрывать.....появилось быстрая реакция засчёт стульев и других игр связаных с быстротой :) я очень люблю хаббо и вас (по дружески) ......эти конкурсы и  игры которые придумывали лайла и ириска были весёлыми и увлекательными.......:( а я уже по ним скучаю...

4

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

по моему ты слегка не в тему, надо было в болталках создавать

Не проблема, тему перенесла .
AlexCool17 внимательнее будь :)

По сабжу:
Не знаю даже за что я люблю хаббо. Просто за то, что оно есть.
Благодаря ему я встретила целую кучу замечательных людей, с которыми провела много приятных часов общения. Пусть даже виртуального, но оно было не хуже реального  :rolleyes:

Я думаю, что люди в хаббо - это основное, ведь именно их мы и любим. Не мебель и не комнаты, которые безусловно нам дороги, но без друзей они бы ничего нам не стоили  :)

5

я уже не играю там уже как пол года, прост ак заходу пна минуту и выхожу а раньше играла потому что , мну нравилось там, люди были лучше, интересно, ну и как туда попала меня заворожила реклама ^^

6

Yuli@nn@ написал(а):

Я думаю, что люди в хаббо - это основное, ведь именно их мы и любим. Не мебель и не комнаты, которые безусловно нам дороги, но без друзей они бы ничего нам не стоили

да,Юль,ты прямо выразила мои мысли своими словами)))
я тоже люблю хаббо за общение,мне даже больше общаться нравилось,чем в аське,например

7

извините что не туда)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Почему вам нравится хаббо...?