www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » South Park


South Park

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эмм ну не фильм но думаю многие смотрят. Обсуждаем Серии.

2

хех сами пймёте моё отношение к этому мульту по моему нику а вот не больше описание, откапала в инете.

Что такое South Park?
South Park это сериал про четверых маленьких мальчиков - Эрика Картмэна (Eric Cartman), Стэна Марша (Stan Marsh), Кайла Брофловски (Kyle Broflowski), и Кенни МакКормика (Kenny McCormick). Картмэн - толстый, как его и называют, Кенни очень беден, Кайл - еврейский мальчик, а Стэн обычный американский парнишка живущий в классической американской семье.

Мальчикам по 8-9 лет, и они учатся в 4ом классе. Картмэн прирожденный расист, любит издеваться над бедными и над евреями, он очень избалован. Он единственный ребенок в семье и всегда получает то, чего хочет, в противовес Кенни, у которого почти нет игрушек, и который кушает замороженные вафли на ужин.

Стэн влюблен в девочку Вэнди, она как бы главная шлюха класса, хотя и еще совсем маленькая, однажды она сделала себе грудные имплантанты, потому что у ее подружки Бэбе начала расти грудь до нее, и все мальчишки класса тут же влюбились в Бэбе. Кайл влюблен в Ребекку (Rebecca Cutswald), но она появлялась в сериале всего лишь 1 раз.

Шоу сконцентрировано на событиях происходящих в мире, и переводит их в юмор, как пример - война в Ираке, проблемы с родителями. South Park - это шоу полное ругательств и туалетного юмора.

3

Хех . До  смотрела новый сезон уже?? я тока на украинском смотрел до руского еще не дошел.

4

+картмен не толстый  у него кость большая.

5

ruzamik написал(а):

Хех . До  смотрела новый сезон уже?? я тока на украинском смотрел до руского еще не дошел.

у меня времени нет, у мну все дни сильны перегружены, нету даже времени что бы просто музыку послушать


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » South Park