www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Операция "Ы" и другие приключения Шурика.


Операция "Ы" и другие приключения Шурика.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Очень люблю я этот советский фильм.
Операция "Ы".Не большая банда грабителей продаёт на рынке различные вещи.Один картины,другой конфеты.После того как приезжает третий лысый "инвалид" они уезжают все вместе на базу.Там их просят ограбить гараж организатора кражи.Тем временем старенькой бабуле надо дежурить на улице и в тоже время присматривать за внучкой.Вдруг она нашла выход из положения.Попроисила Шурика по сидеть с внучко.Тут то и начался весь кавардак.Для начала девочка решила разогреться в шкавчике,где её нашёл Шурик.После она решила по играть с тестом,которое замесила её бабушка.Вдруг пришла сама бабушка и поменялась с Шуриком.Шурик ушёл на дежурство.Тут подошёл один из самых глупеньких грабителей и спросил у Шурика "А вы не потскажете который час?",Кода повернулс Шурик,то грабитель спросил "А где бабуля?"
В ответ он получил "Я за неё".Вдруг граитель упал.

Отредактировано Apli (2009-02-07 01:51:55)

2

Аааа))Классный фильм!))

3

да...интересный....не редко показывают по ТВ......и всегда с удовольствием смотрю... 8-)

4

обажаю этот фильм, да и все советские комедии, раньше были действительн прикольные фильмы =)

5

Мы когда-то с экскурсии ехали и в автобусе смотрели :D

6

Мммм...Я сама люблю эти фильмы.Там пошлятины меньше

7

ды там не в пошлтине дело или в мате. там сюжеты прикольные были, ну вот к примеру самый лучших фильм это же уожество!

8

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

ды там не в пошлтине дело или в мате. там сюжеты прикольные были, ну вот к примеру самый лучших фильм это же уожество!

Сейчас разучились снимать нормальные комедии)

9

хиппи написал(а):

Сейчас разучились снимать нормальные комедии)

это да......раньше хорошие комедии делали....сейчас хоть и весело да не так как то...

10

оченб люблю все фильиы с Шуриком,раньше и вправду советские фильмы лучше снимали,не только комедии а вообще все,актеры как-то по настоящему играли,в роль вживаясь


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Операция "Ы" и другие приключения Шурика.