www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » про сулаке от пилота


про сулаке от пилота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот про сулаке от меня         сорри но перевод корявый                                                                                                                                                              Sulake
Тип Частная
Основан 2000
Учредитель (и) Сампо Карьялайнен
ОАН Kyrölä
Штаб-квартира Хельсинки, Финляндия
Площадь служил в 32 странах [1]
Ключевые люди Тимо Soininen, генеральный директор
Юха Hynynen, COO
Промышленность Teen социальных сетей
Продукты отель Habbo
Мини-пятница
IRC-Galleria
Сотрудников 300
Сайт http://www.sulake.com/

Sulake (финский произношение [su.lɑ.ke], финский для взрывательных) это несколько миллионов долларов мультимедийной компанией, базирующейся в г. Хельсинки, Финляндия. Он был основан Сампо Карьялайнен и Aapo Kyrölä в 2000 году. Sulake основной акцент делается виртуальных мирах, случайные многопользовательских игр и социальных сетей. Генеральный директор корпорации является Тимо Soininen, а также из Финляндии.

Компании, первым проектом, Mobiles дискотека, была призвана содействовать финской рэп-группы под названием мобильных телефонов в 1999 году. Поскольку сайт вырос в популярности, (финский) номера были заболоченные с иностранцами, поэтому Английская международная версия была создана. Это сделало Карьялайнен и Kyrölä задуматься о возможности финансового успеха. Sulake затем продал концепции финского телекоммуникационного гиганта Elisa Oyj через рекламное агентство Taivas. В августе 2000 года Hotelli Kultakala (Гостиница "Золотая рыбка) была начата в рамках Elisa портал, который является сейчас основой выпуска Habbo Финляндии.

Карьялайнен и Kyrölä затем создал многопользовательские онлайн игры призвала Lumisota (Снег Войны). Игра похожа, и в настоящее время какие Habbo в снегу Storm игра основана. Игра была дальнейших успехов и стали, связанных с Radiolinja, финской телекоммуникационной сети, которая Elisa Oyj инвестировал дюйм

Sulake затем подошли клиенты, такие как Disney Magic Виртуальная Королевства и Коксовые музыки, который сейчас известен как MyCoke. Карьялайнен и Kyrölä помощь своим клиентам в этих проектах, но теперь Sulake основной акцент делается Habbo отелей.

Deloitte's Technology Фаст 500 EMEA перечень званий Sulake, как 12 быстроразвивающихся технологий компании в Европе. [2]

В апреле 2007 года приобрела Sulake Dynamoid Oy, компания за виртуальное сообщество IRC-Galleria.

[править] Проекты

     * Отель Habbo

     Sulake компания предоставляет Habbo в более чем 30 странах, по оценкам, доход от $ 77000000 за 2006 год [3]. Sulake зарабатывает этого дохода через четыре методов продажи в игру кредитов, на сайте рекламу и спонсорство, и Habbo, связанные товар.

     * Коксовые Музыка

     Первым воплощением чат окружающей среды в рамках Коксовые Музыка (сейчас MyCoke), CokeStudios, был разработан Sulake. Самая последняя версия (v2.x) от CokeStudios был запрограммирован исключительно MyCoke в операторах, StudioCom.

     * Виртуальная Magic Королевство

     Виртуальная Disney Magic Королевство концепции Disney и созданный Sulake [4].

     * Крушение номера

     "Крушение комната" представляет собой мини-игру Disney для поощрения своих 2003 фильмов дыр. Игра дизайн был основан с Habbo. [5]

     * Мини-пятница

     MiniFriday это небольшой исследовательский проект по виртуальным мирам на мобильные телефоны, причем концепцию и дизайн Sulake.

     * IRC-Galleria

     IRC-Galleria является крупнейшим WWW основе виртуального сообщества в Финляндии. Он был основан в декабре 2000 года, а Томи Lintelä фото галерея для финского пользователей Internet Relay Chat (IRC). Она была приобретена Sulake вместе с его предыдущими владельцами, Dynamoid Oy в апреле 2007 года. По состоянию на февраль 2007 года, IRC-Galleria имеет более 400000 зарегистрированных пользователей и 6 миллионов изображений [6].

[править] Ссылки

    1. ^ "Sulake: Habbo". Sulake Corporation Oy.
    2. ^ "Sulake занимает 12 быстроразвивающихся технологий компании в Европе". Sulake Corporation Oy (2006-11-29).
    3. ^ "Habbox: Sulake". Habbox.
    4. ^ "Дисней" Виртуальный Magic Королевство: Разработчик Кредиты ". Disney.
    5. ^ "Дыры на DVD - Официальный веб-сайт". Disney.
    6. ^ "IRC-Galleria". Dynamoid Oy.

2

с википедии? если да, можно на русском страницу посмотреть

3

там нету я смотрела

4

У вики-кисс интересней рассказ получилсо...тут както не особо....а значит бойан

5

А я был в Финляндии,Хельсинки на 31 декабря.Поговорил с этими уродами(жаль что только по телефону),они сказали что их не устраивает посещаемость хаббо.Вот OUCH! же однако.

6

Кому ты басни расказываеш xD Ониб те вжизни  не расказали что ваше это офис сулака xDDDD Не гони  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

7

Perimeter написал(а):

А я был в Финляндии,Хельсинки на 31 декабря.Поговорил с этими уродами(жаль что только по телефону),они сказали что их не устраивает посещаемость хаббо.Вот OUCH! же однако.

умно, так и поверила, тем более это давно все знают на иностранных сайтах это всё написано


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » про сулаке от пилота