www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Разница в возрасте +/-


Разница в возрасте +/-

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вы относитесь к разнице в возрасте между людьми/друзьями/возлюбленными?
Это мешает, или об этом не стоит вообще задумываться?
Так же ваши примеры)

2

между друзьями, конечно, разница, наверн, не мешает, если она в пределах доступного, ну может лет в 10 максимум... мне лично трудно представить двух друзей, одному из которых лет 15, а другому 30... совершенно разные интересы и жизни...

а вот про возлюбленных... я б сказала, что разница в возрасте мешает 50 на 50... все зависит от самих людей... конечно, все только и говорят, что настоящей любви не страшна разница в возрасте, но на деле то все немного не так...

3

как говорится любофь всем возрастам покорна :)

4

вот я тож  хотела это высказывание написать...

5

Интересный пример - родители моей подруги. У них разница в возрасте 10 лет, и это абсолютно не мешает им жить счастливо, у них 3-ое детей и не так давно родилась ещё одна девочка.

Я думаю, что разница в возрасте не играет такой большой роли. Главное, чтоб в компании человека старше/младше тебя ты чувствовал себя комфортно..

Вообще люди разные бывают. Некоторые, в свои 15 могут тянуть лет на 25, а некоторые могут вести себя как 10-ти летние дети..

6

Тааа... все-таки у всех разные взгляды на жизнь :)

Считаю, как и многие, все зависит от понимания друг друга.
Я б никогда не была с тем человеком, который меня не понимает. Да и с такими не дружу почти  8-)

7

Lenni написал(а):

мне лично трудно представить двух друзей, одному из которых лет 15, а другому 30...

Хо-хо, а вот я таких знаю. Правда это скорее собутыльники чем друзья, хотя кто их знает... Я просто достаточно мало общаюсь с тем 30летним мужчиной,чтоб понять полностью, на чем основываются их отношения..

Yuli@nn@ написал(а):

Вообще люди разные бывают. Некоторые, в свои 15 могут тянуть лет на 25, а некоторые могут вести себя как 10-ти летние дети..

Полностью поддерживаю) Я в 15 такой пипец малолетний)

8

ну я тоже знаю много собутыльников...

все зависит от людей, кому-то комфортнее себя чувствовать в компании 30-ти летних, кому-то в компании 15-ти летних)

9

:idea: Я считаю что не с любви не в дружбу не мешает,есть просто общие интересы из-за котрых люди общаются, они могут быть разные по возрасту,но с одинаковыми жизнеными представлениями,целями.

10

Мне лично пофиГ сколько кому лет х)
Главное чтобы приятно общаться с этим человеком было...Чтобы понимал тебя хР


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Разница в возрасте +/-