www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » А это ЙА


А это ЙА

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

не помнб создавла тему или нет но вот, мну зовут настя мну почти 14. Лблю экстримальные виды спорта. Я учусь хорошо но не ботан, люблю поспать. Считаю что друзей многон е бывает бывают приятели, так прятелей у меня дофигища а вот друзей пока нет котрым я могла доверить что либо хотя ... есть такой друг ))) Люблю писать с ошибками и поприкалываться над какими нить глупостями. Люблю сладости. особенно белый шолоад. печенье причуда и мармелад дольки. Но при этом я вешу очень мало. Занимаюсь хаббо артом. играю в хаббо смотрите точно сколько чуть ниже. 

Кстати чуть не забыла хочу облагодарить людей которые написаны чуть ниже за то что они играли со мной в то время когда отель развивался и было интересно в него играть. И спасибо тем кто был со мной доконца. Извиняюсь что чуть чуть не правильно напишу ваши ники.

Xzibit, Vbier, Bellatrissa, 0987654321, SweetLollyPop, Fank, Vladusik-Dusik, осина, скейтер=репер, OPK, DoomGod, Fergie2007, Maria2007, polkaspb, MEDVED007, 50cent, Roksi, JorDZonE, Linage2, Criying Rose, BaD_MoNeY, LONDA, FEAR-girl, xKotenok, CyXaPb, -Lailo-, Habbbi, Andu, Yuli@nn@, EHOT, klubnichka!, Lenni, love4ka2007, puma17, Fon@rik, MrGleb, Vill, KARENCHO, FAQ и много много другим людям которых ники я не смогла вспомнить или забыла про вас. Спасибо вам огромное.

Cпасибо огромное: Iriska, Laila, MOD-Sotofa, MOD-Topo, MOD-Georgy Вы были для меня очень дороги.

Отредактировано ~FioLeTovaЯ_KeNNy~ (2009-01-14 22:14:51)

2

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Люблю сладости. особенно белый шолоад. печенье причуда и мармелад дольки.

Я тоже очень люблю это дело  :crazyfun:

3

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

люблю поспать

О дааа, мой человек :D

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Vladusik-Dusik

^^

4

Каким экстремальным спортом ты занимаешься?

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

polkaspb

^^

5

Andu написал(а):

Я тоже очень люблю это дело  :crazyfun:

а я жить не могу без этого

welaNNaja написал(а):

О дааа, мой человек :D

:D

6

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

поприкалываться над какими нить глупостями

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

люблю поспать

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Считаю что друзей многон е бывает бывают приятели

Со врем согласна... Особенно с последним ^^

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

puma17

Скажу чесно, для меня большая неожиданость))  ^^

7

Пума написал(а):

Скажу чесно, для меня большая неожиданость))  ^^

а надо ожидать х)

8

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Люблю сладости. особенно белый шолоад. печенье причуда и мармелад дольки. Но при этом я вешу очень мало.

ы.....мой человек, который весит мало , съев много сладостей....^.^

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Habbbi,

^.^ ты всегда останешься в моём маленьком  сердечке....

9

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Andu,

ухахах, ток щас заметил что я тут есть  :crazyfun: интересно что я такого сделал? х)

10

Andu написал(а):

Andu,

ухахах, ток щас заметил что я тут есть  :crazyfun: интересно что я такого сделал? х)

играл в хаббо до конца х)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » А это ЙА