Парарам я  5 лет хожу на танцы,это моя жизнь иногда я ленюсь на них идти или у меня что-то болит ...но мне это нравится я испробовала много видов танцев с 2-4 я ходила на простой различный стиль танцев но мне это надоело и я решила попробовать себя в хип-хопе мне нравиось но для меня это было сложно большая нагрузка и учтель наглый уж через чур это уже другая история...я ушла...и воД моего однакласника сестра выдала листики о её студии я сходила и мне очень понравилось теперь я хожу туда уже 7 месяцев  :)   

С промежутками времени 1,2,4,6 класс я ходила и хожу на удивительное занятие макраме мне это занятие всегда очень нравилось и нравится.Я вяжу красивые работы.Что это за работы? это работы которыя я выложу как сфоткаю =) много я об этом рассказать не могу  :yep:  ВоД ню выставлю фоты увидите вообщем хи-хи

И наконец-то последнее занятие это рисование =) я всю жизнь мечтала ходить на рисование это был мой самый любимый урок в школе и можно сказать что я делала в свободное время так это я рисовала...Тедии...Сердечки...Имена друзей графити...мнего чего и сейчас я пишу,рисую натюрморты,египетсие знаки...и мне это очень навится ВоД вы узнали что я делаю ...=)