www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)


Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Аврил кот сам лезет если чесн.9 лет коту,а он всё ещё тыкается!

42

Когда нечего делать.. хм.. иду смотреть телек. Пофиг что там идет, всёравно смотрю. xD Потом могу выйти во двор, помучать собаку. xD Хм.. ещё могу вязать что-то  :D ещё рисую.. но эт редко. Мне лень просто. xD

43

Buzzz написал(а):

Аврил кот сам лезет если чесн.9 лет коту,а он всё ещё тыкается!

У меня коту 10, а носами тыкаться тож любит 8-) , да и вообще ведёт себя как котёнок. ^^ Кстати тыкаться носами лично меня успокаивает это занятие, когда мне скушно или грустно ;D

44

Комп уже надоел , гулять хожу , там развлекаемся xD
Ну или телик посмотреть...
Хотя сейчас скоро уже лето..
Скорее всего буду постоянно гулять)

45

Бегу в магаз беру пиво сигареты и чипсы,врубаю телик и забегаю в хаббо.ком

46

.19 написал(а):

Бегу в магаз беру пиво сигареты и чипсы,врубаю телик и забегаю в хаббо.ком

xD, а телик зачем врубать ?

47

непонял??? ужаси каки нить смотрю

48

ладно тогда зачем в хаббо заходить

49

ну я с вами обшаюсь,играю а по пути ужастики смотрю

50

.19 написал(а):

Бегу в магаз беру пиво сигареты и чипсы

Да-да, хочешь сказать что в 11 лет ты куришь сигареты и пьешь пиво?  :D И тебе никто не продаст пиво и сигареты.

Ну мне скучно никогда не бывает. Лучше напишу что я делаю в свободное время. В свободное время я смотрю телек, гуляю (редко), хожу по магазинам (редко), сижу в интернете на этом форуме, на форуме для коллекционеров кукол, в хаббо и на крохе, фоткаю своих кукол, а потом выкладываю фотки на форум для коллекционеров кукол, занимаюсь хаббо-артом, читаю (редко). Ну вроде всё.  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)