www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)


Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Интересно узнать, кто что делает)

2

Либо начинаю доставать друзей в аське :D Либо залезаю в фотошоп и пытаюсь что-нить дельное сделать, либо ищу аниме))

3

Лезу в Хаббо )

4

Ну наверное в хаббо сажусь, если надоело то в телек, а если и телек надоел, то беру телефон и трачу кредит :cool:   :yep:  :playful:

5

Ответ прост : мне никогда не скучно :DDDD

6

Когда мне скучно я захожу в инет а в инете сижу в хаббо,если мне и в хаббо скучно захожу на ролевые,если мне на ролевых скучно то пишу в мини-чате всякий бред)))

7

Хех, когда скучно у меня есть пару способов себя развлечь.
Первое - наверно зайти в хаббо. Если там нет друзей, то просто завожу новые знакомства)
Второе - включаю Mtv pulse, слушаю приятную для меня музыку, часто паралельно рисую)
Ещё конечно можно позвонить и часик поговорить с подругой или пойти выгулять собаку)

8

Комп комп и только :))

9

когда мне скушна захожу в хаббо.....а если в хаббо скушна то захожу на ролевые .... а если всё надоело включаю калонки на всю громкость,слушаю музыку и рисую одновременно......Калонки включаю на всю громкость что бы побесить соседей тогда я точно не умру от скукоты.....:D

10

когда мне скучно я сажусь за компьютер или я мудрю с карандашом ластиком и листом бумаги

Отредактировано xKotenok (2008-07-12 20:21:50)


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)