www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)


Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ruzamik написал(а):

Согласен Помогает на все 100%

вот вся попа в том что когда там пупырышки заканчвиается, снова нечего делать  :disappointed:

32

А я иду в ванну и пою на всю квартиру

33

хм,по сравнению со всеми я как-то странно развлекаюсь,ну я конечно и музыку слушаю и телик смотрю и рисую и в хаббо сижу в игры играю,когда скучно,но еще у мну есть такое любимое занятие:перестукиваться с соседями по батареям,если они дома)))знаете,стучишь по батарее ну какую-нибудь мелодию настукиваешь,а тебе в ответ тоже какую-нибудь мелодию настукивают)))правдо это быстро надоедает,а еще я включаю любимую музыку и представляю как будто это я пою и на инструментах играю,пляшу там до упада,не просто тупо сижу на стуле и думаю,ах вот я на концерте,а реально беру микрофон от караоке и начинаю петь петь петь))))еще иногда,когда скучно,выпираюсь на улицу,хожу по магазинам и вот еще что очень люблю звонить в домофоны и разговваривать там с людьми)))тупо наверное,но мне нравится,только люди наверное думают что я сумашедшая :crazy: и почти сразу кладут трубку,а тогда я прусь к подруге(у нее тоже домофон) и с ней полтаю,смеемся там,сплетнячаем,а если мне надоедает я иду к ней в квартиру,ну мы там всякой дурью занимаемся,чаще всего в бинокль рассматриваем прохожих на улице из окна))))это весело поверьте :D

34

LiMonka434
Просто у каждого свои тараканы в голове :D

35

LiMonka434 написал(а):

а еще я включаю любимую музыку и представляю как будто это я пою и на инструментах играю,пляшу там до упада,не просто тупо сижу на стуле и думаю,ах вот я на концерте,а реально беру микрофон от караоке и начинаю петь петь петь))))

Тоже самое, я люблю представлять типо я играю на барабанах... :Р

36

у мну новое занятие, играть в марио ^^

37

А я ещё кроме того чтобы по орат ьв ванной люблю с котом носами тыкаться.

38

It's me, Mario! xD

39

Apli написал(а):

с котом носами тыкаться.

о да я тоже люблю,это очень веселит))))

40

за то представляю какого коту х)


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Когда вам скучно, как вы пытаетесь себя развлечь? :)