www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Вопросы к админам\модераторам


Вопросы к админам\модераторам

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Я надеюсь ты удаляешь через Add/remove programms, и качай с сайта http://adobe.com

32

baquen, спасибо!
Renewy, удалял недавно) Думал: "может сейчас получится"? Скачивал с оффициального сайта, устанавливал, и вновь эта ошибка :(

33

попробуй зайти с другого браузера.

34

.MyAutumn, пробовал: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome. Safari и везде выдает эту ошибку. Не пробовал только Windows переустановить..

35

Alex,  переустанавливай.

36

Могут ли убрать моё предупреждение? 8-)

37

О_О

Только что попробовал зайти в отель.. и Вы не поверите! Получилось! Никаких ошибок не было! Я так рад :)

Ничего не пере устанавливал.. всё как-то само заработало.. :)

38

У мя вопрос! Я вместе с мамой в 18:00 пришли на игру(REHU) была...еда №2. Мне ничего так и не обьяснили но из обрывков я понял: в самом начале игры пнули мою маму из-за того что она мой клон.  Но у них не доказательств небыло. С чего он взял(админ REHU) что она мой мульт? мы с мамой хотели поиграть...веди даже доказательства что jukabra мой мульт? врятли я пишу туда но я не знаю куда мне вообше писать  :(

39

.19 написал(а):

У мя вопрос! Я вместе с мамой в 18:00 пришли на игру(REHU) была...еда №2. Мне ничего так и не обьяснили но из обрывков я понял: в самом начале игры пнули мою маму из-за того что она мой клон.  Но у них не доказательств небыло. С чего он взял(админ REHU) что она мой мульт? мы с мамой хотели поиграть...веди даже доказательства что jukabra мой мульт? врятли я пишу туда но я не знаю куда мне вообше писать  :(

0_о , мне кажется мамам уже не интересно играть в такие игры.

40

you написал(а):

0_о , мне кажется мамам уже не интересно играть в такие игры.

Моя играет...весли я не ошибаюсь 3 он-лайн игруфках =)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Вопросы к админам\модераторам