www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Вопросы к админам\модераторам


Вопросы к админам\модераторам

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Собсно название темы говорит само за себя.
Возникает вопрос по поводу форума, его работы и порядков - сюда.
Поможем чем сможем. :)

2

Yuli@nn@
xD ну я поняла так...вообщем задам вопрос...если это не относится к теме...сори
научи меня выставлять вещи (например стул) без белого фона сюда.....картинки и аватары умею...а вещи нет х) турка

3

Habbbi вещи выставляются точно так же, как и аватары. заходишь, например, на радикал, заливаешь туда картинку, копируешь код и вставляешь сюда. чтобы картинка была без белого фона, она должна быть в формате *png.

4

а почему у мну аватар не меняется? О_о

5

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

а почему у мну аватар не меняется? О_о

Хм, значит, ты его не поставила. Если хочешь, дай мне авик, который хочешь, - я поставлю тебе)

6

Он на конкурс Habbo-Art поставлен

7

У меня такой  вопрос. Вот темы с газетой есть, а самой газеты нету... Она будет вообще???

8

natali222555 написал(а):

У меня такой  вопрос. Вот темы с газетой есть, а самой газеты нету... Она будет вообще???

мне кажется сейчас мало у кого есть время заниматься газетой..
хотя вот каг бы каникулы начались..
и у мя возникает такой же вопрос...  :rolleyes:

9

С радостью помогу делать газету))) Например...Какие-нибуть новости из разных хаббо сайтов приносить. Да и рисовать я умею))) Хоть и не отлично, но хорошо =Р Так как с газетой??? =Р

10

natali222555 написал(а):

С радостью помогу делать газету))) Например...Какие-нибуть новости из разных хаббо сайтов приносить. Да и рисовать я умею))) Хоть и не отлично, но хорошо =Р Так как с газетой??? =Р

Газета планируется, разрабатывается.

Скоро будет :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Вопросы к админам\модераторам