www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

я коллекцанировала наклейки хР

82

а я, мне стыдно признаться покупала журналы ради фоток токио перделя (извиняюсь) я раньше жудко от них фанатела сейчас терпеть не могу

83

Ну я с начало собирал наклейки, насобирал около 1100 с чем то уже не помню х) ну надоело и начал коллекционировать пробки от бутылок, а потом брал пласмасовую чеснотерку, открывал ее и использовал как катапульту и стрелял  :crazyfun:

84

ну я наприрем тога каг появилась Аврил Лавин стала от неё фанатеть
и сабирать всякие плакаты... сейчас я от неё нэ фанатею..
мне просто нравятся её песни ... и я ограничиваюсь слушанием её иногда..
честно говоря в детстве я даже нэ ожидала, что она такой популярной будет..
просто мне её плакаты тогда нравились...  :rolleyes:

85

Собирал фишки от покемонов раньше :D Типо карточки только круглые

86

вообще то это сотки, у меня их целая коллкция, ещё  меня есть крышки, карты, игральыне карты и ещё чтот то короче фанатка покемонов была xD

87

как всегда спорить начинает...  :angry:  Мне всёравно как ты их называешь, мы их называли фишками

88

на русском языке это сотки, у меня их до великого промолчу что, похоже ты от жизни отстал как вы нахывали это ваше дело но по номральному это сотки!

89

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

на русском языке это сотки

эт типа такие кругленькие? xDDD

Renewy написал(а):

Собирал фишки от покемонов раньше

я тож собирала xD у нас вообще в эти фишки в этом году весь наш класс играет xD особенно мальчики
тока мне эти фишки надоели, я их подругам отдала xD

90

Коллекционирую кукол Барби и Май Син. Мечтаю о Мукле. Муклы - куклы ручной работы. Очень дорогие. На официальном сайте Мукол самая дешевая стоит 10 530,00 руб. Так что мне о ней только и мечтать. Кому интересно могу показать фотки мукол.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование