www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Все мы когда-нибудь да что-то коллекционировали, а может и делаем это до сих пор.
Рассказываем что именно собираете и какая у вас коллекция )

2

Раньше монетки коллекционировал (100 штук собрал :D), щас уже нет.

3

Я в 5 классе наклейки коллекционировала ^^
Клеила их в обычные пустые фотоальбомы) В итоге таких фотоальбомов накопилось больше 5)

4

Ох...очень давно коллекционировала наклейки с кошками, после запослнения тетрадки на 96 листов надоело)
Потом были тоже монетки иностранные. Очень гордилась в своей коллекции монетами с Кубы)

5

В тетрадке неудобно коллекционировать)) У нас в классе несколько человек тоже коллекционировало наклеики, и мы обменивались, если нам понравилась какая-нибудь наклейка :D

6

Keksik
Я тоже самое делала. Только у нас мало человек коллекционировали наклейки. :(  А ещё я собираю всякие вещички, которые остались с экскурсий.  :)

7

По-мойму в классем во втором,ну нас все девочки собирали все,что было хоть как-то связанно с Сейлармун...у нас у всех было по несколько альбомов,всегда что-то у друг друга обменивали...раные наклейки,карты игровые,блокнотики и т.п. :)

8

Не я только коллекционирую диски Sunrise Avenue,их автографы и особенно фотографии их вокалиста Samu Haber!!!!

9

Колекционирую музыку альбомами в моей колекции уже 1109 альбомов весом в 400 гига.

10

Пума тоже самое у меня было с Покемонами, но это до школы :)
Все мои знакомые и я в том числе собирали кепсы (если не ошибаюсь в названии), наклейки, карты, плакаты, диски и тд...


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование