www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

А я собираю значки :) Там всякие с аниме с группами)))Много накопилось)Я их нацепливаю на сумки иль одежду.Ешо коллекционировала наклейки правдо в класе 2-4 хДД Люблю привозить с разных стран магниты шлёпонец :) У меня пока что 3 :) И ешо монетки с разных стран :) Моя любимая с тайваня х) Есть монетки даж с прошлого века правдо ржавые )Моя мама ранше собирала и вот терь подарила мну :)

42

В 3 классе наши девочки,ну и я собирали поголовно наклейки.Потом забросили.У меня до сих пор лежит на столе альбом с самыми разными наклейками.А на зеркале в ванне у нас наклеены стеклянные наклейки.Да да,и такие есть :P

43

Не очень давно я коллекционировала кукол Барби. На данный момент ничего не коллекционирую.)

44

Я коллекционировала наклеички :)мы с девчонками во 2ом классе потом принасили,хвастались,и менялись ими  :P

45

Я тож Барби коллекционировала х) А щас коллекционирую мебель Японии и Китая =) ( в хаббо ессесно)

46

Я сейчас коллекционирую разные плакаты и монетки с разных стран.
У меня есть монетка из  Китая =)
И коллекционировал кепсы и различных слоников.
Где-то в классе 1-ом мне попался кепс которого ни у кого не было и все сразу начали дружить со мной ,а у меня была шкатулка с шифром и все пытались иногда украсть кепс , но не могли открыть шкатулку=)И этот кепс так и лежит в этой шатулке не тронутый=) он железный , ооч редкий,толстый с крутым рисунком)))
И сллоники.. У меня в шкафу у ся в комнате вся полка заставлена...)))
Всего у меня их 78 штук)) (с разных стран,но восновном из Эстонии , России и Латвии)
Вот=)

47

А что такое кепс?  :crazyfun:

48

Flefachka написал(а):

А что такое кепс?

такие штучки кругленькие и плоские =))) со всякими картинками

-Lailo- написал(а):

И сллоники.. У меня в шкафу у ся в комнате вся полка заставлена...)))Всего у меня их 78 штук)) (с разных стран,но восновном из Эстонии , России и Латвии)Вот=)

а у меня кролики, зайчики.. есть семейка... 4 зайца из одной серии только разных размеров мама,папа - большие, сынок и дочка - маленькие =))) недавно появился зайка с корзинкой :crazy: теперь я ищу маленькие цветочки чтоб ему в корзинку положить их =)

49

Roksi написал(а):

теперь я ищу маленькие цветочки чтоб ему в корзинку положить их =)

хехе=)

50

я всё пытаюсь коллекционировать фантики,но больше 3 экземпляров пока у меня не накопилось :D
коолекционирую сувениры с разных стран.А в классе мы на наклейках были помешаны.Потом надоело и я всё бросила


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование