www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

А я тож монетки с разных стран собираю ну и старинные всякие)) и в шкатулку складываю))Воть  8-)

22

Эльда написал(а):

и в шкатулку складываю)

а у меня они в специальном альбоме, чтоб удобно было просмотривать))

23

Yuli@nn@ написал(а):

а у меня они в специальном альбоме, чтоб удобно было просмотривать))

Гениально  8-)  Мнеб такое никогда в жизни в голову не пришло)) Поэтому я так скромненько,в шкатулочку  :D

24

я тож монетки собираю) из Франции особенно, там много коллекционных) они у меня в файликах с кармашками хранятся) специально для монеток продаются)
еще амулетики собираю, вся стена завешена)
аватарки с хаббо коллекционирую))

Keksik написал(а):

В тетрадке неудобно коллекционировать)) У нас в классе несколько человек тоже коллекционировало наклеики, и мы обменивались, если нам понравилась какая-нибудь наклейка

у нас все раньше коллекционировали наклейки с Зачарованными и Покемонами)) у меня лежит 5 альбомов с первыми и альбом со вторыми)
ах, еще Сейлормун)))

Keksik написал(а):

Все мои знакомые и я в том числе собирали кепсы (если не ошибаюсь в названии),

это тоже пройденный этап)) мы еще играли тогда, ставили на кон, кто сколько выбьет, себе забирает) мне тогда очень везло) всех обыгрывала)

Отредактировано Lenni (2008-07-11 23:51:20)

25

Эх..я вот пыталась коллекционировать марки...правда не получилось :rofl:
Ну а щас коллекционирую всякие сувенирчики из разных стран.
Аниме коллекционирую :D

26

Круть)) А кепсы это помойму называется сотки.

27

а я собираю зайчиков и кроликов..

28

А я собираю не большие мадели машин и всякие русские журналы про Российских звёзд :)

29

да и насчёт марок...у папы уже пол альбома для марок заполнино.....вот теперь недавно я взялась и продолжаю коллекционировать марки....

30

а я собираю игрушки (Собачек)


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование