www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Uchus Risovat


Uchus Risovat

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Vot pervyi 2 fotki XP

Отредактировано Riven1@ (2008-11-12 22:06:11)

2

Спасибо братуха терь я зделал себе авик хД

3

Ne umeyu delat ramki XP

4

Понимаешь... Хаббо Арт это не просто взял сфоткал и все. Это когда ты рисуешь сам картинки: выбираешь фон, вставляешь людей, вставляешь флору и фауну  :crazyfun:  а у тебя просто Prt Sc х)

5

Andu
Da ya znayu no kogda ya delayu chelovechek v fon tam stanovitsa kletka belaya :(

6

Riven1@ написал(а):

Da ya znayu no kogda ya delayu chelovechek v fon tam stanovitsa kletka belaya

ты имеешь виду что когда переносишь человечка на фон вокруг него белое????

7

Агась. Я поэтому и забросила ( кода попробовала) арт этот потому что надо дорисоввать и т.д. а я просто не лю, темболее чтоб это делать нужно терпение и аккуратность, ну а я этих слов никода не слышала хД

8

Flefachka
сори за флуд в теме....но у тепя тож такая проблема????так можно же без белого делать......ведь там сбоку в значках есть квадратик ...нажми на него ниже спусти глаза,увидишь 2 варианта....выбери второй.....х)

9

Этот квадратик называется ластик х) и 2 вариант это Волшебный ластик

10

хм.......ну не наю...счас попробую хД ( ваще квадратик это выделение и выделяет он квадратом.....короче я счас попробую хД)

После того как поробовала:

Ну всо равно я ж говорю. я кода перенесла допустим человечка с одной картинки на другую, у мну остались части от фона с той картинки с каторой я брала человечка. Так что так и так придеться дорисовывать и стирать тот фон на котором был человечек и дорисовывать фон. А я повторяю...( см. выше)

После того как прочитала сообщение андю:

Эм....так люди ващето ластик это ластик он стирает. где в пейнте есчо ластик то?
волшебный нашли хД

Отредактировано Flefachka (2008-11-13 16:42:43)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Uchus Risovat