www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Про любовь...


Про любовь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем тут о любви. Что это за чувство, есть ли оно на самом деле и почему оно куда-то со временем уходит...
Так же пишем тут свои love-story. Первая любовь и тому подобное)

2

Ну чтож сказать, у меня пока было в жизни всего 2 любви) Зовут их саша и ира) Последняя досихпор остаётся моей ГЛАВНОЙ любовью)У на много общего) Компьютер, спорт, туризм) Познакомились мы вот как: Пришол я в компьютерный клуб, взял на час, сел в контру рубится, тут садится рядом со мной девушка красивая, и тофф запускает контру, скоро все ушли по домам, а мы остались, ну я и говорю: Слых, давай 1 на 1? Она: Ну давай) Значит поиграли мы еще 15 минут и вижу я: не промах она: Вынесла меня аж 30 раз, в то время как я её только 25 (позор мне!!!)Я и говорю, Слых, а как тя зовут,Она: Ира а тя? Я: НекиДД, я зырю ты неплохо играешь!!! Она: Ну я вообще играю уже годв контру , а в компьютерах вообще разьираюся оень даже неплохо..........................
Вообщем поболтали) Потом када стали расходится по домам выяснилось что она живет через квартал от меня!
Так и познакомились)

3

DJ КиЛЛеР
Мечта любого парня, девушка, играющая в контру)

4

О любви у каждого свои понятия. Для кого-то это неземное чувство, а для кого-то способ развлечься...
Все-таки не стану о своей любви писать - слишком личное ^^
Лично меня всегда поражают люди, которые калечат себя из-за несчастной любви - режут вены, бросаются под машины и тд...

5

Если честно, то с недавних пор уже не верю в любовь..скорее привязанность или влечение..
Помню первого мальчика, который мне очень понравился. Звали Егором, учились вместе во втором классе) Как-то он мне даже подарил колечко, которое продавалось вместе с жвачкой) Радости моей не было предела))

6

Оу, я после лета 2007 перестала верить в любовь. Потому что в лагере я влюбилась, очень сильно. И тот мальчик меня тоже любил. Но я не знаю, что случилось, но вскоре он совсем обо мне забыл, стал меня избегать и уехал...
Но теперь я опять верю в любовь))

7

Keksik написал(а):

Лично меня всегда поражают люди, которые калечат себя из-за несчастной любви - режут вены, бросаются под машины и тд...

я всеми руками и ногами за!!!!

может любовь она и есть, может ее и нет... тоже зависит от людей и их отношении к таким рода чувствам...
я с недавних пор перестала вообще расстраиваться из-за любви... Тем более невзаимной... предпочитаю не мучится, сразу выяснить всё, и дышать спокойно...
хотя, меня до сих пор грызут некоторые чувства.... не могу никак из головы их выкинуть...

помню, что всегда почему-то, за редким исключением, влюблялась в мальчиков младше себя 8-)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Про любовь...