www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Версия 23


Версия 23

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Разве вы еще не слышали??? В Каталоге появилось что-то, что сделает вашу комнату центром внимания. Впусти свет в свою комнату! Огромное количество хаббо-окон в продаже в Каталоге! И ты можешь купить их прямо сейчас. Окна могут быть помещены на любую стену твоей комнаты, а некоторые из окон – интерактивны и их можно менять :о) Думаю, из 11 предложенных окон, ты сможешь подобрать что-то по вкусу. Сделай свой выбор прямо сейчас :о)
Также появилась возможность покупать комплекты мебели, которые выдают после регистрации. Найти комплекты вы можете в разделе Спецпредложения в Каталоге.
http://mediapix.ru/pics/fe54d016cb82234bd817dcba3a323504.gif                            http://mediapix.ru/pics/ab3e39a6c60bda0b61e11d14081f722f.gif

2

Мне нравится новые приобретения они еще больше оживляют Хаббо)

3

Было бы лучше, если бы за окнами погода менялась и время суток)

4

Главне то что через 1-2 недели придут OUCH!(для особо одареных:собаки кошки крокодилы) есть только совет кошек не покупайте они много жрут покупайте собак или крокодилов они  едят одинаково. :shine:

5

XvirusX
Кто тебе сказал что через 1-2 недели? Доказательств нету.

6

давайте для начала доживем,а уже потом посмотрим...И то,что они появяться именно через 1-2 недели никому не известно.

7

Окна мне очень даже нравятсЯ)
Не нравится только то что новые комнаты без окон :)
А собак я очень жду))

8

KeksikХех, да круто было б. Но тучки за окнами тоже милые)

9

Yuli@nn@ не спорю) Но милее был бы снегопад или ливень с грозой, или ночное небо с луной **

10

Yuli@nn@
Keksik
Есть такие окна  :)  Утром, днём - облака, вечером, ночью - темнота.  :)
Потом как нибуть скрин выставлю.  :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Версия 23