www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Хаббо вчера, сегодня, завтра..


Хаббо вчера, сегодня, завтра..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь идёт и хаббо, естественно, тоже не стоит на месте. Ему уже 2 года. За это время очень многое произошло, многое изменилось. Приходили и уходили разные люди. Кому хаббо нравится, кому-то нет.
Все мысли по поводу того, как и насколько и в какую сторону изменилось хаббо прошу писать тут.
Вот такая тема для любителей высказать своё мнение :)

2

Что-ж Наш хаббо развивается :) Очень много весёлых конкурсов от админов :) Что-ж ещё сказать)

Отредактировано PhaNtoM (2008-10-20 22:37:58)

3

Да,да коне4но не хватает старого хаббо,сейчас же ,в хаббо иная обстановка...Естественно на месте оно стоять не может ,но со временем люди в хаббо все как то стале злее,раньше помоему все были дружелюбнее,милее, может это только и мне так кажется...а может я раньше просто этого не замечала))

4

Так все Хаббо-Раша-это лучшее хаббо в мире хД
Сеня зарегилась в англ. ( что лучше в анг. так тама по утрам по 2000 пользователей онлайн сидит) так побыв тама около 2 мин. сразу же послала их на хутор бабочек ловить, а сама вернулася в русский. Лично я зарегилася в хаббо 11 сентября этого года ( о, даж дату помню!) но успела в него таааак влиться, что удалила симс 2, и перестала писаться на сех форумах, на которых была.
Чтож это отличная он-лайн "игра", затягивающая. Мне все в ней нравитьсо вот только я об одном скучаю и ооооч сильна - ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА! Вот это было время....

5

а я вот по золотой лихорадке ничуть не скучаю....сколько раз там вовремя не была а монет не присылали. Только один раз 150 прислали и то по ошибке отобрав и мои деньги и эти 150 монет.
Конечно хочется побывать в самые первые дни после открытия хаббо....я зарегилась только 8 мая 2007 года и не видила того что бы до меня.....
Я ещё согласна с клубничкой. Раньше все хаббо были дружелюбные, а щас какието все недобрые, обманываю часто. Эх...

6

Не знаю, не знаю. Может это.....простая жадность и скупость?

7

Я согласна с тем, что щас все стали злые... Мне грубят всё время... Я  уже в  хаббо 1 год и жалко, невидела, каким хаббо был. Народу стало много, люди меняются,  раньше заходишь в комнату и всех знаешь, а теперь заходишь и знаешь только некоторых... Но мне нравится этот хаббо. У всего есть свои плюсы и минусы

8

natali222555 написал(а):

Я согласна с тем, что щас все стали злые... Мне грубят всё время... Я  уже в  хаббо 1 год и жалко, невидела, каким хаббо был. Народу стало много, люди меняются,  раньше заходишь в комнату и всех знаешь, а теперь заходишь и знаешь только некоторых... Но мне нравится этот хаббо. У всего есть свои плюсы и минусы

если честно  я бы предпочла хаббо который сейчас, где все злые, жадные и т.д. заместо хорошему. Покрайней мере если тебя обокрали это заставляет тебя задуматься, и впредь быть более осторожным. да и то что обманывают, надо уметь отличать, этому тоже надо поднабраться опытом. да и темболее легко обмануть "малышей", юзеров лет 9-11 (случай из хаббо жизни: у мня один придурок ему было 10 лет поменял простой диван пура на ворота готик и фотик =\  :rofl: ) да и темболее пообсираться я тоже не прочь  :rofl:


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Хаббо вчера, сегодня, завтра..