www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Хаббо арт Шэга)


Хаббо арт Шэга)

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

вОд моя первая работка)

Отредактировано шэган (2008-10-11 15:04:08)

2

Не плоха)

3

Не буду наезжать , но просто скажу (ты влепил три вещи - самолёт морковь и себя на подушке, хотя может я ошибаюсь) Чястично работа не твоя :)

Отредактировано -Lailo- (2008-10-11 22:00:44)

4

-Lailo-
а сам то когда то ворованные выставлял  :playful:

5

-Lailo- написал(а):

Не буду наезжать , но просто скажу (ты влепил три вещи - самолёт морковь и себя на подушке, хотя может я ошибаюсь) Чястично работа не твоя :)

В отличие от многих тут он влепил их аккуратно! У него нету никах пикселей там, где не надо, и контур не потерян! Молодец, начинай с простого и перейдёшь постепенно к сложному)

6

Ketra написал(а):

-Lailo-
а сам то когда то ворованные выставлял  :playful:

Sycomore написал(а):

-Lailo- написал(а):

    Не буду наезжать , но просто скажу (ты влепил три вещи - самолёт морковь и себя на подушке, хотя может я ошибаюсь) Чястично работа не твоя :)

В отличие от многих тут он влепил их аккуратно! У него нету никах пикселей там, где не надо, и контур не потерян! Молодец, начинай с простого и перейдёшь постепенно к сложному)

Очень то я и согласна.

Лайло ты тут не Пикассо. Всё он умеет. -___-

7

Вот майн вторая работка) сдесь я и Фэнтом1 мы две нахальные певички :D

8

Лёх,если ты такой умный скажи сайт где такаяже картинка тока с фоном розовым мишкой,корич мишкой,и туканом..

9

Откуда я знаю где)
Но я видел и раньше её.
Даже в новостях в хаббо..)
Ладно всё.
А чё у тя в новой работе пол рамки пропало?

10

хорошие работки!

-Lailo- написал(а):

Не буду наезжать , но просто скажу (ты влепил три вещи - самолёт морковь и себя на подушке, хотя может я ошибаюсь) Чястично работа не твоя :)

Он "влепил" не три вещи - самолёт, морковь, слона, себя на подушке, тукана и мишку коричн. И согласна с фанком - аккуратно, но... подушка наезжает на слона. А так - супер!


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Хаббо арт Шэга)