www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...


Подпись, ник...

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Ооооох...У мня все ники беруться из головы...Просто придумаю какое - нибудь оригинально имя и вотс рэгус...А ник Flefachka у мну тоже пришел спонтанно я тогда придумывала новый ник на блютик (блютус) и вот он мне запомнился...приэтом этот ник я "изобрела" в прошлом году хД вот какой он у мну... :love:

22

Ну мой ник в Habbo светик2007, у меня фантазия малоразвита, по этому написала просто своё имя, а цифры "2007", потому-что зарегистрировалась в 2007 году.  8-)

23

Я КАДА РЕГАЛСЯСЛУШАЛ СТИМА слушал  ТАКОЙ НИК И ЗДЕЛАЛ)

Отредактировано st1m1 (2008-11-30 15:29:30)

24

А я.....В игре ЖУКИ видела девочку с ником эйприлка, вот и сделала эйприлка, потом забыла пароль... и стала эйприл2008 ( зареглась в 2007, смарела в будующее)

25

мой ник очень сложен мну нравится имя Avril вбила  есть кто то под ним смотрб на диски с играми первый попавшийся смотрб LaraCroft  тоже есть потом стукнуло в голову AvrilCroft Х) я не думала что в хаббо засяду на долго так бы что нить получше придумала

26

Ой...
Над ником пол часа думала....
Вообще у мну характер похож на кошкин....
Я и подумала что то из этого рода....
Думала себя назвать гепард ,львица,котёнок.......
И потом на меня чтото нашло и я решила назваться тигрой....
Но на этом история не заканчивается....
Я написала его получилось тупо.....
Потом добавила смайл =? и место буквы А @...
И получилось очень мило....
=?TiGR@

27

A у мя такой ник потому что его придумывала я=) Раскажу вам историю:
сижу с папкой за ноутом, мне 7 лет, захотелось в инет залезть. Но вот беда! ника то нет! Тогда я прост написала свое имя)
Потом мне надоели вопросы "Где ты живешь"? и я приписала сокращение ПолинаСпб, но блин, косноязычно получилось.
Потом я из полины сделала польку+сокращение, получилось полькаспб
но было как то... просто, слишком просто!
Потом я решила "добавить прикола" в мой ник, и я написала:
ПоЛьКаСпБ
Затем я этот ник оставила, походила в нем год, и решила, точнее пришлось решить его изменить в ходе регистрации аськи, там видите ли тока английские ники принимают...
и в итоге получилось polkaspb=)

28

polkaspb написал(а):

A у мя такой ник потому что его придумывала я=) Раскажу вам историю:
сижу с папкой за ноутом, мне 7 лет, захотелось в инет залезть. Но вот беда! ника то нет! Тогда я прост написала свое имя)
Потом мне надоели вопросы "Где ты живешь"? и я приписала сокращение ПолинаСпб, но блин, косноязычно получилось.
Потом я из полины сделала польку+сокращение, получилось полькаспб
но было как то... просто, слишком просто!
Потом я решила "добавить прикола" в мой ник, и я написала:
ПоЛьКаСпБ
Затем я этот ник оставила, походила в нем год, и решила, точнее пришлось решить его изменить в ходе регистрации аськи, там видите ли тока английские ники принимают...
и в итоге получилось polkaspb=)

я такая тупая что всё есче не поняла..  что обозначает спб ?  :D

29

K@tjuw@
Cанкт-Петербург сокращенно

30

Хех  моя история такова давным давно (2007 г.) я зарегался в хаббо  под ником  ip55 а образовался он  совершеннно тупо   он был  списан с коврика для  мышки  там всякие  лампочки нарисованы вот  это была модель  ну я и написал ради прикола птом му обоклрали     и пол отеля знало мой пароль(в основном  воры  в 2007  дофига  воров было)И я реил сменить ник  так как я был заядлым отправителем всяких троянов (вирусов) решил себя   сделать Virus"ом но оказалось в отеле такой уже был   и мну с одного сайта  выкинуло чесно говоря на порнуху  там было ХХХ  ну вот я и придумал XvirusX вот такая истроя двух ников.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...