www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...


Подпись, ник...

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Тут рассказываем почему именно они у вас такие и истории связанные с этим)

2

Кхм...ну не знаю) Зовут Влада. Придумалось Владусик. И потом взяла последние 5 букв и получилось Дусик. Потом соединила всё.  Владусик-дусик. Всё.  :)

3

а я на момент регистрации в хаббо сидел и грыз сухарики)) думал думал ник и решил сделать "СуХаРь")

4

А я Анимэ насмотрелась вот в одном из них и взяла ник Эльда)))

5

Меня всегда друзья называли кошка...незнаю почему,но у них была со мной такая ассоциация...Но называться Котенком и т.п. мне казалось слишком приметивным...Поэтому я решила выбрать кого-то из семейства кошачьих и остоновила свой выбор именно на пуме :)

6

Эм... Просто одно время у меня был свой сайт т.к. все варианты моего имени были использованы оставалось только Lizzza... ну а "=" просто по другому не хотел меня в хаббо регистрировать хД

7

хаа)
Да просто, везде у мну ник Red Star, ну и сделала DeadRedStar :shine:  все просто xD

8

Эльда написал(а):

А я Анимэ насмотрелась вот в одном из них и взяла ник Эльда)))

Чобиты, да?)

Ну у меня все запушено до некуда ... просто и банально. Имя и число от даты моего рождения == 
Но он в прошлом, здесь я так зарегистрировалась чтобы узнавали х)

9

У меня всё тоже банально)
Юлианна - одно из исходящих имён от Юлии, почему-то именно оно пришло мне в голову во время регистрации в хаббо)

10

охохох)))

у меня тож от аниме пошел ник... На тот момент этим именем я везде подписывалась, привыкла, ну и оставила)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...