www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...


Подпись, ник...

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

у ми многа ников ..
усе связаны с именем катя  :unsure:  :flirt:
на хаббо у ми самой простой из усех моих ников ниг х))

12

Vikusya03 написал(а):

Чобиты, да?)

ага)))

13

У мну тоже самы простой ник, от моего имени Алина, и год моего рождения, 1996, ну вот, убрала первые две буквы, написала английским шрифтом и получилось alino4ka96=)

14

Я вапще не придумывала себе ник )) миня кто то зарегестрировал под таким ником:) больше ни4его не помню :)

15

я какой то фильм посмотрел там люди допотопные переместились в будущее и ели хлопья CRUNCH и постоянно говорили "кран4, кран4", ну мы так с пацаном разговорились зарегился в хаббо под ником кран4 =О вот а написал Krunch 4тоб не 4итали Срун4 или Сран4 :D

16

Эм.. ну что тут) обычное имя) Изменил немного и добавил "собаку")

17

ну мой ник прост.....думала долго....посмотрела на название habbo .....пришло в голову БИ так когда то называлась наша дружная компания с девчёнками...ну вот я убрала от хаббо последнюю букву и добавила би....написала англ. буквами и получилось Habbbi

18

Ну меня завут Вика а поскольку я живу в Англии мое имя пишется так- Vicky, ну я и добавила 3200kiss, тоесть это означает 3200 поцелуев! :rofl:

19

А у меня схожая история с СуХаРь тоже когда ела Чупа-Чупс перевела на английский LolliPop а он был такм большим и вкусным что решила написать Sweet ..... Вкусная история  :flirt:

20

Ну,читала мангу а там было имя Рия.На следующий день я забрела в хаббо.При регистрации я не стала долго думать,а вписала "рия".Но это было слишком коротко,и я добавила 10 потомучто это был мой возраст.Вот так и получилось "рия10" :rolleyes:


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Подпись, ник...