www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » По стопам Ловки :)


По стопам Ловки :)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всем привет!Думаю вы меня уже хорошо знаете т.к. я довольно таки для меня долго играю в хаббо.Я общительный добрый и весёлый человечек.Достаточно бодрый и скромный хаббик.Так говорят мои друзья.Друзей у меня много,и большенство,а можно сказать все,из тех,кто есть у меня в консоли,сидят на этом форуме.Я горжусь,что у меня есть такие заботливые друзья.Они помогут мне в любой беде.Они дали мне несколько имён=) :writing: Моё полное имя-Полина..кто-то например владусик,пумег,икскотя и ещё пара хаббиков называют меня Полей.Фанк,вирус,дрим гёрл и так же кексиГ называют меня ловой.Вообщем завите меня как хотите но в пределах разумного.Я быстро запонинаю,и если постараться,зделать могу всё хорошо граммотно и красиво.У меня хорошо идут дизайны.Особенно дизайны комнат,а так же комнаток в хаббо.Я выигрываю много таких конкурсов.Я люблю заниматься спрортом.Мне особенно нравиться,как не стронно,футбол.Я обычно там нападающая.Иногда ставят на защитника.Так же мне неплохо удаётся валейбол.Я очень люблю полази ть по таким сайтам как Хаббо отэль,и такие форумы.Там я особо общительная.Вообщем во мне скрыто много тайн,и тут всё рассказать вообще невозможно.Ах да,совсем забыла,нехочу хвастаться,но я оч хорошо стишки пишу=) несколько раз выигрывала с ними на доске почёта(не хвастаюсь)=)Есть вопросики?Отвечу на любой.А теперь опросик.Варианты ответов писать в этой темке и они будут преведены  в опросе. :writing: Итак-

                                                           Как вы ко мне относитесь?
-Ты просто супер
-Ты нормальный хаббик
-Ты полная *дурочка*
-Ты какойто ужас =\

                                                            И ещё,как вам я по описанию?
-Отлично
-Прикольно
-Нормалёк
-Ты загадочка :о)
-Не плохо
-Просто ужас

Отвечаем таГ- 1)(вариант отвера)
                      2)(вариант ответа)

Так же можете писать всё что обо мне думаете и обащться со мной=)

Отредактировано love4ka (2008-07-06 21:49:23)

2

1) Ты нормальный хаббик
2) Такого варианта нет, но нормально)

3

Sycomore написал(а):

1) Ты нормальный хаббик
2) Такого варианта нет, но нормально)
0+-

^^

4

1)2
2)1

Поля,есть к тебе один вопрос.Что тебя больше всего привлекает в людях?

5

Пума написал(а):

Поля,есть к тебе один вопрос.Что тебя больше всего привлекает в людях?

Ну...Много всего,не буду врать,я честная,вопщем,красата ^^ Преданность, душа, и как сказать,вообщем что он почти не врёт=)

6

love4ka написал(а):

Я выигрываю много таких конкурсов

Не припоминаю такого  :no:

1) - Нормальный хаббик.
2) - Не плохо.

7

welaNNaja написал(а):

love4ka написал(а):
Я выигрываю много таких конкурсовНе припоминаю такого

Влада,она несколько раз выигрывала со своими комнотами...

8

1) Ты нормальный хаббик
2) Нормалек :)

Очень оригинально)

9

Keksik написал(а):

1) Ты нормальный хаббик
2) Нормалек
Очень оригинально)

Большое спасибо)Рада стараться)

10

Пума написал(а):

love4ka написал(а):
Я выигрываю много таких конкурсовНе припоминаю такогоВлада,она несколько раз выигрывала со своими комнотами...

Дусь,я и правда несколько раз на доске почёта выигрывала с комнаткои=)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » По стопам Ловки :)