www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Смешные работки от Астика


Смешные работки от Астика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои работки смешные и не очень!
первая для фанкуши
P.S. Я ПОСТАВИЛА ЕМУ РОЖКИ

2

На первой картинке волосы покрашены не аккуратно.А стол с фанком вырезан из темы новостой из хаббо...Поэтаму и фанк..на второй картинке небо не очень аккураттно...некрасивые былые поля.Так же без рамок....Это смотрится не очень красиво.

Отредактировано love4ka (2008-08-17 15:58:15)

3

лова я ещё учусь
не нравится не смотри в мою тему
если я так захотела сделать для смеха с фанком значит захотела это же не твоя тема

4

Опять же повтаряю...Как и в другой теме...Критику надо любить..как сказал Кран4 Зачем тогда выставлять и незнать ошибок?Их надо исправлять...И повтаряюсь конечно...Но..если ты хочешь стоять на одном месте стой...Не делай рамки и копируй всё с чужих аватаров.А для смеха ты это не делала.Почему именно фанк?Можешь объяснить? Такой же стол и такие же руки у него на одной из картинок форума.И поэтому сделала с ним.Я не говорю,что мне не нравится   :tomato:
Я говорю твои ошибки.Во всех темах Арта всем говорят ошибки,которые сразу исправляются.Не знаешь кака исправить сама-спроси,ответят.Теперь насчёт не смотреть в тему.Выставила ты её для всех,тут небыло запрета "Не смотреть критикам" Или "Лове вход воспрещён" Я свободно могу их смотреть. Небыло надписей "Таким кто критикует меня просьба не писать" Я могу говорить тебе ошибки :tomato: Насчёт что тема не моя.Если тема не моя,я не могу в ней отписываться?Это тебя общая.Я сюда ничего не выставляю....Не картинки нечего.Я просто пишу.Я тебе ничего не сделала,кроме того что помогла.

5

Если ты ещё учишься,учись.никто не запрещает.Некоторые тоже учатся.Например я.Я недавна начала,Но уже мне помогли друзья.Как делать рамку и вообще,я начала рисовать,блоагодаря форуму.Именно там мне всё подробно объяснили и помогли.Я тоже не совершенно рисую,но я не говорю что ты хуже меня.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Смешные работки от Астика