www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Мадонне- 50


Мадонне- 50

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В свои 50 Мадонна по-прежнему на вершине хит-парадов, как певица, икона стиля, образец физической формы и мастер скандалов.На рубеже тысячелетий Мадонна получила титул "Самой успешной исполнительницы всех времeн", три года назад продажи еe альбомов перевалили за 200 миллионов экземпляров. А начинала никому не известной танцовщицей и певицей в нью-йоркских клубах. Чтобы не умереть от голода, подрабатывала официанткой. Еe первые клипы воплотили самые смелые идеи восьмидесятых. И затем Мадонна постоянно эпатировала публику, нарушая все табу. Теперь вот эпатировала публику,привыкшую к её отличным клипам и качественной музыке, своими последними двумя творениями. Увы, они неидеальны...
Накануне по Первому каналу показали документальный фильм про Мадонну "Я хочу открыть Вам свои секреты...".

Вот немного её цитат из фильма: "Цель ближайших месяцев найти себя и повысить самооценку. Я не уверена что смогу, но я уверена что не обойдусь без помощи и поддержки моих близких."

" Я разная и какой бы взрослой,умудренной опытом я не хотела бы себе и всем вам казаться. Я до сих пор маленькая наивная девочка
скромная,неуверенная,наивная. Я не показываю себя с такой стороны
потому что боюсь что люди меня не поймут и отвергнут. Я люблю читать,вышивать,заниматься спортом,быть в одиночестве
но я окружила себя таким обществом,что мне приходится быть
похабной,эгоистичной,грубой,неглубокой,пошлой".

"У меня были взлеты и падения. Да, я многого добилась в жизни. Я знаю, что такое тяжелая работа. У меня и сегодня та же цель, что у маленькой девочки, которой я была когда-то. Я хочу править миром несмотря ни на что".

"Моя больная тема это моя фигура.
Я не идеальная, я некрасивая,я толстая,я переживаю сильно по этому поводу, но в отличие от многих я стремлюсь изменится".

Я думаю она великая тетка)

2

polkaspb написал(а):

Я думаю она великая тетка)

я тож так думаю.....вообще я про неё ничиго подчи не знала.....а хотя только имя.....:Ъ  :blush:
но вот прочитав выложенный тобою текст просто узнала и удивилась :)

3

polkaspb написал(а):

Я думаю она великая тетка)

она не просто великая тетка =)
посмотрела ее шоу и фильм, ваще ппц! в 50 так прыгать, и при чем несколько часов подряд и каждый день  o.O
у ней точно батарейка где то есть!

4

Я еще читала что она своим деткам покупает все что угодно! Мадонна даже заплатила режиссеру что бы ее девочка снимала в каком то кино! ......страно это....потому что единственное что Мадонна не разрешет делать своим детям,так это смотреть телек  o.O  Мадонна прикольная)

Отредактировано Ketra (2008-08-17 13:54:37)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Мадонне- 50