www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » ♥♥♥[Just blonde.Just Wendy.]♥♥♥


♥♥♥[Just blonde.Just Wendy.]♥♥♥

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы было всё понятно при знакомстве со мной,вот вам анкетка.Читайте и непонимайте))))) :writing:

Контактная информация
Моб. телефон: ♥n♥o♥ 
Дом. телефон: ♥n♥o♥ 
ICQ:   ♥n♥o♥ 
Веб-сайт: http://kiss_my_a*s 
Никнейм: Wendy
на wwwhabbo.ru

Личная информация
Деятельность: ♥♥♥[Sliver girl]♥♥♥ 
Интересы: ♥♥♥[Шоппинг, кошки, розовый, белый, ВАЛЛ-И, Жестокие игрымузыка, друзья, счастье, море, солнце, музыка, Интернет, хаббо, витопия, Вконтакте, фильмы, любовь, открытки, подушки, побрякушки, украчения, браслеты, сумки, туфли, гитара, рисование, Макдональс, рестораны, суши, Hello Kitty, подарки, ноутбуки, пушки, блокнотики, сердечки, блески для губ, Париж, Филяндия, пароходы, полоска, H&M, Sephora, спать до 1, закрытые шторы, , юбки, Verve, Placebo, ♥♥♥[Я-звезда]♥♥♥, подруги, дивичники, крупные бусы, звук дождя, кофе-капучинно, дорогие вещи, шляпки, старые фотографии, скрапбукинг, буккроссинг, твистер, школа, дневники, танцы, клубы, осень, лето, зима, весна, 29.04., пение птиц, рукоделие, Mummy-Troll, качели, покупки, игрушки, плюш, высоки дома, плеер, Disneyland, Port Aventura, тетрадки, брелоки, ручки, лаки, ногти, маникюр, , Hallmark, воздух, крыши, фильмы. ]♥♥♥ 
Любимая музыка: ♥♥♥[sometimes]♥♥♥ 
Любимые фильмы: ♥♥♥[Жестокие игры, ВАЛЛИ-И, Индиго, Мемуары гейши, Блондинка в законе. ]♥♥♥ 
Любимые телешоу: ♥♥♥[Comedy Club]♥♥♥ 
Любимые книги: ♥♥♥[Эмобой, Нэнси Дрю, Клика, Код да Винчи, Опасные связи(OST Жестокие игры), ]♥♥♥ 
Любимые игры: ♥♥♥[Догони меня кирпич, твистер, Нэнси Дрю, Sims 2]♥♥♥ 
Любимые цитаты: ♥♥♥[Есть только два мнения-моё и неправильное.
Любовь к себе-это роман на всю жизнь.
Лучше хорошо выглядить,чем хорошо готовить.
Я королева всего мира.А кто докажет обратное?
У меня только две проблемы.Нечего надеть и маленький шкаф.
Не имей сто друзей,а имей их парней.
Можно изменять парням,но не принципам.
Душа ищет романтики,а OUCH!-приключений.]♥♥♥

Но....Это ещё не всё)))Я раскажу вам о жизни в хаббо.И краткая Анкетка))) :shine:

Ник:Wendy
Одежда:Эпатажная
Фразочка:Я хвост!Хвост!
Должность:Хвост.Осьминога.
Комната:[Wendy`s home.]
Цвет:красные.
Девиз:[Маленькое чудо большого мира.]


О себе: ♥♥♥[Just blonde.Just me.]♥♥♥
:tomato:

2

ого....скольк ты о сепе.......всё так по полочкам расположила...И мой любимый вопрос - есть животные ? :) и как зовут желателььно

3

Конечно есть)))Кошечка Ася.Руская голубая.Милейшее создание)))

4

Wendy написал(а):

Любимые игры: ♥♥♥[Догони меня кирпич

А что это за игра Догони меня кирпич? :rofl:

Отредактировано Jasmin (2008-08-12 23:15:51)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » ♥♥♥[Just blonde.Just Wendy.]♥♥♥