www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » ПриветиГ!Я Данчукс.


ПриветиГ!Я Данчукс.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет мой друг!Меня зовут Даниелла .Мне 14  лет.Живу в Латвии,город Лиепая. :writing: Люблю купаться и загарать. Я просто обожаю валейбол,футбол,баскетбол,ну в общем мне очень нравится спорт.Люблю гулять с друзьями.Ходить по магазинам,кафешкам,клубикамм)) :rofl: У меня дома есть котик зовут Максим.Он весит 7,5 киллограммов. :rofl: Я по жизни очень весёлая,ласковая,добрая.В школе учусь хорошо!Знаю три языка-Латышский,русский,английсский и немного немецкий,но это не то) Ещё люблю рисовать анимешек на листе бумаги.В хаббо люблю посидеть с друзьями ,поговорить о жизни)Люблю хип-хоп и электро музон.Сразу приглашение на дружбу не беру мне надо очень близко узнать о человеке.Характер у меня доволно таки сложный.Иногда могу выпендрица с новой одеждой сама этого не заметив х).

Спорю по делу.Нраавится экспериментировать с причёской. Думаю вы меня поймёте со временем х)) :flirt:

                                                    Ну что ж чмоки всемус!А вот ещё  :yep: Могу быро поменять настроение на злойсть и ненависть,и в таком положении меня лучше будет не трогать,а то порву по кусочкам =)  :mad:  :blush:

                                                        Ну всё АТА-АТА!!!!!=)))))))

2

Даниелла! написал(а):

мне надо очень близко узнать о человеке.Характер у меня доволно таки сложный.

Даниелла! написал(а):

Спорю по делу.Нраавится экспериментировать с причёской. Думаю вы меня поймёте со временем х))

ох...я нашла человека похожего на меня :DDDDD

Но мне интересно узнатьть,что же ты ценишь в людях?:)

3

Я тебя знаю? o_O Если что я Влада)

4

Даниелла! написал(а):

У меня дома есть котик зовут Максим.Он весит 7,5 киллограммов

Ого, чем ты его кормишь?)))

Даниелла! написал(а):

Ходить по магазинам,кафешкам,клубикамм))

Ну это почти у всех девушек такая слабость...))

Тяк-с, и какой у тебя ник в отеле? :)

5

Даниелла!
Опять уксусом кормила?!  :D

6

Мой ник в хаббо-Daniela!?
Кошака кормлю простым кормом.
Хм..ценю в людях-преданность.Думаю такого человека что бы мы      смогли общаца х)))
Владка ты меня знаеш!Вместе в Чилик ходили...х)

7

Вот, лови аватарку от меня :)
http://mediapix.ru/pics/334a91f8889284305024de8ca81716c1.gif

8

Юль супер! Милая аватарка)

9

вааааауу мне очень авик нравитсо...просто супер... ^^
Даниела тама красивая вышла.. :D

10

Оч милый авик.даниэлла,расскажи о своей внешнасти и о компьтерных хобби(пишешь стихи,рисуешь и т.п.)
Жду ответа=_)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » ПриветиГ!Я Данчукс.