www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик


Бинауральные волны новый наркотик

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

вот прочитал и  удивился чего только люди не придумают есть какаин героин канапля и так далее а вот ешё одну гадость придумали

я не знаю там ли я это разместил но вот можеть комуто интересно

Бинауральные волны

В Москве появился новый вид наркотика - музыка на основе бинауральных волн. По мнению экспертов, он не менее опасен для человека, чем героин или кокаин. Зависимая молодежь появилась уже и в России. О магическом свойстве музыки известно давно. Многие отмечают, что во время прослушивания симфонического оркестра или оперы у них непроизвольно текут слезы, и они испытывают ощущения, сходные с эйфорией. Конечно, ни Бах, ни Бетховен и не подозревали о бинауральных волнах, которые и воздействуют подобным образом на мозг. Зато современные композиторы уже взяли научные исследования себе на вооружение. - Простейший способ создания бинауральных эффектов: берем трек, затем берем частоту - здесь частота 56 - и меняем частоту с 56 до 58. Теперь пускаем один семпл в левое ухо, другой семпл в правое ухо. Теперь, чтобы бинауральные волны подействовали, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте. Пытаясь стабилизировать сигналы, 2 полушария мозга начинают синхронизировать свою работу. В этот момент наше "серое вещество" становится податливым, словно пластилин.

Кто начал распространение аудио-наркотиков в нашей стране, проследить уже невозможно. Но писали их определенно люди, исследовавшие влияние бинауральных волн в иностранных, возможно, даже военных лабораториях. Уже сейчас можно говорить о нейрозвуковом оружии, которое без стрельбы уничтожает целое поколение, стремящееся за удовольствием без последствий. Но как говорят врачи, при регулярном прослушивании у аудио-наркомана сначала пропадает сон, потом аппетит, ну а дальше не исключены уже психические расстройства.

вот видео http://kinotube.tv/documental/988-cifro … otiki.html

а самое главное зделать эту музыку очень легко

Отредактировано бандитчик (2009-08-03 02:38:29)

2

у меня такое мненее к хорошему это не преведёт и по моему 100 процентов это было зделано как оружее

остовляйте здесь своё мненее

3

Ради интереса я решила послушать,испытать что за современную фигню выдумал народ, ну так вот, на меня оно действует так:
Голова начинает болеть сильно...

4

ну вот

5

Бреееед всё это..
От них только головная боль и всё.. >.<

6

Головная боль это всего-лишь цветочки... Говорят, что они убивают... Так что лучше их не слушать.

7

Я слушал много чего из этого, от производителя американского,  слушал Trip, Hash трип лучше всего подействовал.. Ну а у кого головная боль, те наверное либо сидели в компе и слушали, либо когда на диване лижали думали что эффект афигенный просто будет..

8

просто слушать нужно в наушниках и жылательно лёжа на кровате с закрытыми глазами

9

Если бы это было оружием, в России бы это распространялось не за смс, а бесплатно.
у меня голова бобо, и глаза как то болеть начали

10

просто я гдето читал што эта фигня действует только на взрослых а на нас не очень


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик