www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография Викки Джонсон (Ник: vicky-kiss300-)


Биография Викки Джонсон (Ник: vicky-kiss300-)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://mediapix.ru/pics/9a89162d4a421823f7140b068bd8d3d5.jpg
Здравствуйте мой уважаемый гость,
Первое что хочу сказать, так это спасибо Вам за проявление интереса в мою сторону.
Ну а теперь о самом главном.

Меня можно величать по разному, Викки,Виктория Джонсонс и Вика это-уж на Ваше усмотрение как Вам легче звать меня.
Обитаю я довольна далеко от могучей России, живу я в Великобритании довольна длинный период времени, до этого я жила в Латвии, в милом городке Даугавпилс. Конечно-же он изменился сейчас, и к сожалению в ужасную строну, из-за Кризиса, да и вина в этом конечно-же правительство-тоже)
Больше всего в своей жизни я люблю познавать что-то новое, очень увлекаюсь Аномальными явлениями (НЛО,Экстрасенсорные способности,демоны,призраки,черная-белая магия т.д.)
Так-же очень люблю космологию,биологию,анатомию, люблю физику,химию чисто в инкрементальных делах, так-же очень люблю писать рефераты,репорты насчет экспериментов)

Интересы:
Интернетные-технологии-Photoshop, Macromedia-Flash, HTML, CSS, Javascipt, Pixel-art, Ejay, MSPaint, 3D Graphics, Animation, Image Ready

Любимая музыка:
Больше всего люблю классическую музыку:                                                                                                                                                 
*Бетховен Симфония № 9,
*Бетховен Симфония № 5,
В последнее время начала слушать душевные-песни Майкла Джексона, особенно люблю соответствующие песни:                     
* Man in the Mirror                                                     
* *Billy Jean                                                             
* Smooth Criminals                                                             
* Black or White                                                             
* Who's loving you                                                         
Не уважаю, тяжелый стиль музыки как "Hard Metal" "ROCK" просто действует на нервы, а так-же на саму ушную перепонку, иногда даже болит голова, так, как в Роке сильно громкие звуки, и если-же ты слушаешь Рок используя наушники, сигнал не успевает дать ответной реакции, в принципе не успевает восприниматься правильно, и это вредит вашей структуре уха.                                                                     
* Иногда так бывает, когда вы вынимаете наушники с ушной раковины, звук окружающего мира становиться не много тихим, и вы говорите сильно громко, так, как вы не слышите сами себя
Любимые фильмы:
Больше всего люблю смотреть исторические фильмы, документальные, научные. 
Все потому-что зная прошлое, живя  сегодняшнем днем, Вы сможете понимать почему так происходит, как сделать так что-бы устранить это не понятие, в кратком слове: Вы сможете производить мудрые мысли в своем подсознание, а так-же выводить их нарушу и повышать уровень своего интеллекта.
Любимые телешоу:
Очень нравиться Кривое зеркало, старое, доброе шоу.
Так, как шутки простые и смешные, нецензурная лексика не употребляется. 
Так-же люблю шоу "Битва-Экстрасенсов", просто интересно смотреть как люди слушают, слышат свой  язык подсознания...(Ну и конечно-же нравятся истории, которые должны разгадать наши любимые Экстрасенсы)

Благодарю Вас за чтение столь длинного рассказа, если-же есть вопросы, задавайте их смело в этой-же теме!
(С нетерпение отвечу)

С Уважением Викки

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-07-30 03:33:28)

2

прочитал и сразу захотелось написать о себе

Отредактировано бандитчик (2009-07-30 00:48:31)

3

С огромным удовольствием читала твою биографию :)

4

Ох,как-же мне притно слышать такое, есть вопросы мои любимые друзья?
*Я её пополню скоро, а то не все еще рассказала.

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-07-30 03:27:36)

5

интересно было биографию почитать...*-* м..а на данный момент есть животное?

6

Хаббби,
Есть,вот про них то, я скоро и напишу! :)

7

интересно

8

И так в кратких словах я рассказала про себя, но, я забыла рассказать про других жителей моей семьи.
Именно этих два персонажа,играют огромную роль в моей жизни. (Когда мне скучно,грустно или-же печально именно они повышают мою батарею настроение).
Готовы ли-Вы услашть имена этих двух персонажей.
Молии и Солии-мои любимые собаки, породы пудель, Молли совсем маленькая ей только будет 4 Августа пол года, а вот Солли к сожалению уже 6 лет.
И,так сейчас я Вам расскажу не много про них:

Биография Солли
http://mediapix.ru/pics/301cb07e72a69319616e98fe2f96...
http://mediapix.ru/pics/d344488a7de4690773f8b8ff2f92...

Полное имя: Мисс Солли Джонсон
Возраст: 6 лет
Кличка: Солянка
Место проживание: Великобритании-(2 года) до жила в Латвии
Цвет шерсти: Абрикосовый/Блондинка
Рост: 35 см в высоту
Вес: 5кг
Характер: Добрая/Злая (Иногда бывает злой даже когда ты её не трогаешь)
Любимая игрушка: Ежик-резиновый
Любимое блюдо: Варенные овощи смешаны с рисом и добавлены кусочки белового мяса
Любимое место отдыха: Дача
Любимые слово: Рыбка,Солнышко (Когда ты её так называешь,то она подходит к тебе, и пытается залезть к тебе на руку.
Место сна: Кровать (Собачья)-но часто предпочитает спать со мной
Неприятное место: Хвост (Если-же ты будешь трогать её хвост, можно остаться без пальца-образно)
Уровень кусание из 10 баллов: 9/10 после её укуса остаются шрамы
Любимые конфеты: Шоколадные (Специально сделанные для собак
Гардероб: Больше всего любит носить Бизнес-свитер
Любимый фрукт: Дыня
Любимый овощ: Морковка
Не любит: воду
Ненавидеть расчески

Думаю я предоставила вполне большое количества текста,биографии про Солли,ну а теперь про Молли.

Биография Молли
http://mediapix.ru/pics/3b1d42646fa8dc85461d76fb96e2...
http://mediapix.ru/pics/00d5a8d85674252de0354a2cfc61...
Полное имя: Бовлинг Хал Лавли Молли
Кличка: Малявочка
Возраст: 0.1
Следующие День Рожденья: 4 Августа 2009 года
Рост: чуть больше Кролика
Место Проживание: Великобритания
Цвет шерсти: Абрикосовый/Блондинка
Характер: Ангелочек с 5% ревностью
Любимая игрушка: Соллин мячик
Поскольку она еще маленькая,я не сказать что она любит,не любит.
Поэтому пока-что все!
Благодарю Вас за чтение!

9

прикольные у тебя собачки а у меня только киса
недавно попугайчик учоный умер (((

10

Никита,у меня были и крысы,и хомяки,и рыбки, и кролики,и голуби,и кошки и воробьи, и попугайчики, и собаки.
(Всех на улице находила-лечила)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография Викки Джонсон (Ник: vicky-kiss300-)