www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » PW/Perfect World/ Идеальный Мир


PW/Perfect World/ Идеальный Мир

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s55.radikal.ru/i149/0907/30/9818031583ab.jpg
Perfect World  — китайская многопользовательская ролевая игра (MMORPG), созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий.
Большое количество квестов — одна из особенностей игры. В начале развития персонажа они различны в зависимости от расы и/или класса, и одно их выполнение позволяет продвигаться в уровнях, без, к примеру, охоты на монстров за рамками заданий. Для доступа к высокоуровневым умениям и полноценного развития определённые задания выполнять нужно обязательно.

Дополнительные возможности в игре могут быть доступны из «Лавки редкостей» за альтернативную валюту. Эта валюта — золото (на сленге игры «голд» от англ. gold) — может перепродаваться игроками другим игрокам на аукционе. Продажа золота желающим производится за реальные деньги, является прерогативой издателя игры и средством получения дохода от предоставления игрового сервиса. Перепродажа на аукционе происходит уже за игровую валюту. Рядовая внутриигровая валюта в игре называется просто юанем, как и реальная китайская денежная единица.
Создание персонажей
На одной учётной записи одновременно может быть создано до 8 персонажей. Удаляется персонаж после семи дней с момента нажатия на кнопку «удалить» (за эти семь дней можно отменить удаление). Максимальный уровень, который может быть достигнут в игре на российском сервере на данный момент — 105. В игре присутствует продвинутый редактор внешнего вида персонажа, не ограниченный каким-либо стандартным набором лиц.
Лавка редкостей
В этой лавке (доступном из любой точки игрового мира магазине) за золото продаются разные игровые ценности, большей частью доступные только в ней. Ассортимент лавки включает такие вещи, как материалы для создания предметов, «стильную одежду», фейерверки, ездовых животных, «иерограммы»[6], цветы, улучшенные приспособления для полёта, вспомогательные средства для усиления экипировки, расширители инвентаря и другие вещи.
Сражения между игроками

Бои между игроками возможны на большей части игровой карты. При атаке игрока ник атакующего окрашивается в розовый цвет, с каждым убийством противника приобретая всё более насыщенный красный оттенок. Также возможен вызов другого игрока на «дуэль». В дуэли нельзя погибнуть и не работают иерограммы. Между кланами происходят войны за отдельные территории карты мира

Сиды

Единственная раса, способная летать с самого начала игры, хотя и с затратами магической энергии. На 30-м уровне, когда персонажам других рас также становятся доступны средства для полётов, сиды получают доступ к крыльям, не требующим таких затрат. Сиды начинают игру в окрестностях города Перьев.

Характерная черта внешности — небольшая пара перистых крылышек по бокам головы. В английском переводе в малайзийской версии раса называлась крылатыми эльфами (англ. winged elves).
Жрецы
Жрецы (они же хилеры или присты) — магический класс сидов. Жрецы владеют магией металла, с помощью которой могут атаковать противника, но также наиболее качественно справляются с задачами поддержки: способны лечить других персонажей, баффов и могут воскрешать.
Лучники
Лучник — физический класс сидов и единственный в игре класс, умения которого связаны со стрельбой из лука, арбалета и пращи (рогатки). Роль в игре — нанесение физического урона с расстояния. В подавляющем большинстве распространённых билдов делается упор на ловкость и поэтому часто случаются критические удары.

Люди

Люди в игре летают, вставая на большие мечи, используя их лезвия как доску для серфинга. У этой расы нет отличительных внешних черт. Люди начинают свой путь развития у города Мечей.
Маги
Маг — магический класс расы людей. Маги обычно плохо переносят физические атаки, но наносят серьёзный дистанционный магический урон. Имеют в арсенале магию огня, воды и земли.
Воины.
Воин — физический класс расы людей. Воины сравнительно живучи и могут быть неплохими танками в PvE, но лучше справляются с нанесением урона в ближнем бою.

Зооморфы

Зооморф — более экзотичная и колоритная раса по сравнению с прочими. Зооморфы являются одной из древнейших рас в мире Perfect World. Зооморфы летают на животных (скатах, птицах и т. д.) и начинают игру возле города Оборотней. Характерные особенности внешнего вида у классов зооморфов разные.
Друиды
Друид — магический класс зооморфов, представители которого могут быть только женского пола. Являются единственным саммон-классом в игре. В большой степени друиды полагаются на доступных только им приручённых животных (петов, от англ. pet — домашнее животное, питомец). Петов можно использовать для нанесения урона, для танкования, для выманивания отдельных мобов из их скоплений. Эти приручённые животные требуют собственной прокачки и пропитания. Приручить можно большинство из обычных монстров, обитающих в игре. Также друиды могут превращаться в лисиц. Билды друида бывают с упором на магические атаки, либо на физические в образе лисы.

Во внешности друидов есть дополнительные пары ушек на голове (как у «нэк» в аниме-культуре) и, в большинстве случаев, хвостик. Эти декоративные элементы внешности могут быть лисьими, кошачьими, кроличьими и др., но в любом случае превращаться друид сможет только в лисицу (в английском переводе малайзийского сервера класс называется лисицей-оборотнем — англ. Werefoxes).
Оборотни
Оборотень — физический класс зооморфов. Класс с исключительно хорошим потенциалом к танкованию. Оборотни бывают только мужского пола. Они могут превращаться в белых тигров, получая в форме тигра сильный бонус к броне и жизни, но теряя в силе удара. Оружием оборотням служат топоры, молоты и все их разновидности.

Персонажей класса оборотень внешне заметно отличают звериная шкура и голова волка, льва, тигра или панды. С превращением, все оборотни выглядят одинаковыми белыми тиграми (в английском переводе малайзийского сервера класс называется зверем-оборотнем — англ. Werebeasts).
Ездовые животные и средства полёта

После 30-го уровня у персонажей всех рас появляется возможность выполнить задание на получение простенького средства полёта. Более продвинутые версии (отличающиеся внешним видом, повышенными скоростями полёта и, иногда, требованиями к уровню персонажа) покупают в «Лавке редкостей» за золото или делают в котле, который находится в городе истоков. Средства полета для каждой из рас различные, у сидов крылья, у зооморфов животные, а у людей летающие мечи.

После 40-го уровня игрок получает возможность приобрести себе первое ездовое животное за знаки дракона, которые даются после выполнения специфических заданий из серии квестов на поиски драконов или за золото — из ассортимента «Лавки редкостей». За игровые монеты может быть приобретена лошадь, имеющая более низкую скорость перемещения. Ездовые животные получают уровни, пока на них ездят. С каждым уровнем увеличивается их скорость.

Ездовые животные не летают. Им требуется пропитание таким же образом, как и приручённым животным друидов.
Люди кто играет говорите на каком сервере. КТо будет только качать рекомендую  Таразет.

Отредактировано ruzamik (2009-07-02 18:20:15)

2

спасибо) руки не доходили почитать и скачать, всё как-то в линейку вторую рублюсь. может и скачаю ^^ +1

3

Мдя игре уже какой год а никто не знает.Помню как начинал, был в лагере а по МТВ на ней рассказывали.Приехав домой я стал играть это просто мега игра!Превосходная графика и куча очень красивых мест.У меня есть Прист ter008 -вега 40уровень.Друид-ter000 41уровень.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую поиграть

4

p.s. У жрецов при полете мана не жрется

5

еще как жрется ток не мана... там особое топливо так сказать :D я уже играю месяц, жрец 77 уровня тож Andu ник, на сервере Таразед х) терь в игре над быть почти каждый день... и делать повторяющиеся квесты раз в день, иначе никуда с места не сдвинешься -_- кароч игра для задротов :D но все же там можно общатся и находить друзей как в хаббо, но часто дружда там из за высокого уровня или из за взаимовыгоды -_-

6

Играл... Больше всего понравилось то-что можно взлететь когда захочешь)

7

Да лан мне на яшму с высокой колокольни.Я только скачки и данжик соло.А вот брошь когда будет это уже хорошо)

8

Играл, дальше 20лвла не уходил, да и играл не более 2 недель.

Такие игры очень быстро надоедают.
Общения там мало, а к их сленгу очень быстро привыкаешь (о, ужас!)

Но, графика там чудесная,
очень любил летать, смотреть на красивые места ^^

9

Вот мой жрец не люблю снаряжение и купил себе  стайл Роматика) Но можно если есть бабло и есть камни вставить в снаряжение камни будет светится красота)
http://s41.radikal.ru/i094/0907/9f/2d83a65be35f.jpg
P.S. Анду давай мож встретимсе) ммм...Город Перьев?

10

ruzamik написал(а):

Вот мой жрец не люблю снаряжение и купил себе  стайл Роматика) Но можно если есть бабло и есть камни вставить в снаряжение камни будет светится красота)

ГГ а я себе купил полностью Цзин У за игровые.Кстати для свечения предметов надо 3лырки в шмоте или 2.И 2 или 3 камня 5лвл (в зависимости от кол-ва слотов) .Камни у алхимика по 60000


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » PW/Perfect World/ Идеальный Мир