www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография


Моя биография

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

Меня зовут Ксения.Живу в паганом(для меня )месте ,в Риге.Часто прогуливаю школу,иногда учителя сами выгоняют меня с уроков.Перехожу в 7 класс.Как то раз пыталась поджечь школу,но нечего не вышло.Обожаю животных,ненавижу играть в народный мяч.
Жду вопросов.

Отредактировано kseni (2009-06-21 12:22:46)

2

kseni написал(а):

ак то раз пыталась поджечь школу,но нечего не вышло

бред

3

Не бред это.
И вообще я человек,который уже стоит  на учете в полиции.За поджигание почтового ящика.

4

kseni написал(а):

И вообще я человек,который уже стоит  на учете в полиции.За поджигание почтового ящика.

:rofl: Нифига себе. А с виду такая спокойная девочка.  :flirt:

kseni написал(а):

Обожаю животных,ненавижу играть в народный мяч.

Я тож обожаю животных и Народный Мяч ненавижу. Правда я в него на физ-ре и не играю. У меня справка от врача, мне нельзя в него играть.  ^^

Можно несколько вопросов задать?)
У тебя есть дома животные?
Как учишься?
Что из музыки слушаешь?
У тебя много друзей?
Сколько тебе лет?
Что любишь из еды?

И почту прочитай.  :flirt:

Отредактировано good.karina (2009-06-21 12:36:05)

5

Дома живет морская свинка.
Как когда
Редко слушаю музыку ,в основном рок
Мало
мне 12
Люблю фасфоод,фрукты,овощи

6

если кому-то интересно,как я подожга почтовый ящик.Читайте.

Как то раз шла из  школы с братом.Заходим в подьезд(нужно было забрать почту знакомых,просто они уехали).Брат говорит:давай  что-нибудь подожгем?Я отвечаю:Давай !
Он зажег  спичку дал мне,она у же почти догорела я ее кинула в потовый ящик.И случайно почта зажглась.Самое смешное оказалось что я подожга почтовый ящик полицейского  :rofl:

7

ты раньше играла в хаббо?

8

Не играла.Раньше я торчала в ретро отелях.Потом брат нашел хаббо,я иногда на его нике играла

9

kseni написал(а):

Как когда

Ну а как год закончила, если не секрет?  8-)

10

Если не секрет,у меня  все 8,есть даже 10 по латышскому языку.А по спорту у меня 7,потому что я на спорте сижу в комнате отдыха учителей


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография