www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo USA


Habbo USA

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Habbo USA (Америка) - wwwhabbo.com
Проводите ли вы время в этом Habbo? Если да, то нравится ли?

2

Одно из моих любимых хаббо)
Там очень много хороших и приятных людей, с которыми можно поговорить, добрые стаффы.  Пару моих знакомых оттуда родом из России)

3

я зарегилась там ...... ничво не поняла.....больше не захожу..меня просто низачто пинают с комнат :( даже ни чво не говоря

4

Мне нравится Habbo.com Там весело! Но во-первых там больше комнат и мебели. Во вторых там тысяч 5 человек каждый день!

5

Ник , 500 тысяч , потомучто хаббо ком  уже 4 года почти . а нашему только 2 года ))) Вот нам будет 4 года.. тоже 5000 будет =)

6

Хорошее хаббо, куча народа) Но, видимо, притеснение неклубных есть везде: неоднократно меня там пинали и игнорировали)

7

я там зарегана но несижу.. у мя там друзей нету
а таг еси фто ник такойже каг и на русском хаббо.. :D  :blush:

8

Я там зарегестрирована и мне очень понравилось общатся с людьми.Там очень весало.Много общих комнат.Очень много людей.
Если кому надо вот мой ник в английском хаббо Emma 2658.
Пишите=))

9

знаете я туда решила зайти недавно в 00 30 мин и чуть сума не сошла! там было около 6 тыс с чем то! я чуть не упала со стула! у нас стока интересно наберется? кто как думает?

10

Krolia7 написал(а):

у нас стока интересно наберется? кто как думает?

Не знаю, ну мооооожет быть когда-нибудь. Мы это можем и не увидеть ))
Всё таки разные страны, разный народ, взгляды на жизнь.. в Америке больше играет людей в такого рода игры.


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo USA