www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Предлогаю!>>


Предлогаю!>>

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здраствуйте-здраствуйте...

Я предлогаю сделать свой ХАББО! назавание можно сделать..сами придумаем) допустим OUCH!,простите за мат говн*.
Эти задроты сделали OUCH!,и чё дальше? этот Сливский сливит хоть и вершит правасудие в bobba..А потом раста сгребет денег со всех,и свалит со своей мамы на канары..Можно сделать типо хаббо,если что с деньгами помогу,только если оно будет создано,типо можно слать монеты из Эстонии,я помогу ;) ведь Раста сделал так что можно из Литвы,Латвии,России и Эстонии...по 25 10 и 40 мон!

Это просто предложение..

2

Реальное хамство...слов - нет

Мы не задроты, уясни, растаман работает днями и ночами чтоб сделать нам новые версии, русский язык, он даже новости сделал на русском! Один человек сидит и работает, он не закроет чат,  это не такой человек чтоб кидать нас!!

Модераторы, удалите эту глупую тему, никто не сможет создать норм отель

3

Ну ты и задрот Слив..выстовил мою фоту и? свою сливу показываеш? иди дрочи Расте..

4

Слив,а ты сам то не охамел наш чат заваливать хамством?Мы вообще не лезем на ваш форум,так что сиди на своем форуме и в своем отеле,а сюда просто НЕ ЛЕЗЬ!

5

Александр написал(а):

Реальное хамство...слов - нет

Мы не задроты, уясни, растаман работает днями и ночами чтоб сделать нам новые версии, русский язык, он даже новости сделал на русском! Один человек сидит и работает, он не закроет чат,  это не такой человек чтоб кидать нас!!

Модераторы, удалите эту глупую тему, никто не сможет создать норм отель

бЛЯ А ВОТ ТУТ НЕ Bobba  РУСИШ  ЗА 2 МИНЫ Я ПОМЕНЯТЬ МОГУ   А ОТЕЛЬ  МОЖНО  КОМУ УГОДНО СДЕЛАТЬ ЗА 3-5 ЧАСА

6

Это очень просто  XD + он нелегалом сделал он тмонеты продает а жто не законно и копирайты убрал  и на руский перевел    XD

7

ну так давайте сдадим пепельницу

8

Простите , но я буду на стороне OUCH! отеля.
Рузамик - 3-5 часов?
Так тогда ты должен мега скриптером и знать всё.
Попробуй сам отель на кириллицу переведи.
Это не так просто как сайт , раз - два - три и перевел!
И короче , никто из вас не сможем все равно сделать достойный отель!
Модераторы(если вы ещё здесь) , тему думаю можно закрыть.

9

-Lailo-
Никто ВООБЩЕ никогда не сможет сделать отель достойный заменить Хаббо.ру.
И никакие там OUCH! чаты НЕ СМОГУТ НИКОГДА ЗАМЕНИТЬ Хаббо.ру.

10

там тупо заменьти шрфт  епте


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Предлогаю!>>