www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Порадуй Лайлу и Ириску!


Порадуй Лайлу и Ириску!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s58.radikal.ru/i161/0812/0f/f858d625f875.gif

Уважаемые ХАББО.

Сообщения, на info.ru - администрация больше читать не может!

И поэтому, я предлагаю написать ваши ПОЖЕЛАНИЯ администрации отеля. которые я передам на личную почту администраторов (они дали почту некоторым аниматорам и старым игрокам)

Все сообщения из этой темы будут переданы 20 декабря

2

Дорогие, Ириска и Лайла!!!
Вообщем, не мастер я таких писем, но просто не могу остаться в стороне.
Все что сейчас произошло, всех нас очень вывело из колеи.
Даже не передать словами, как нам всем сейчас очень трудно. Каждому по своему. Кто-то рассраивается из-за того, что жалко терять все наработанное за 2 года. Кто-то переживает, что не сможет больше общаться в такой атмосфере. Вам тоже очень не легко.
Хаббо наш дом. И ваш.
Помните, на хаббобаббе.ру вы писали свои воспомнания о первых днях в отеле??
"Помню, как мы с Лайлой "пробовали" отель еще до его запуска, ходили как две полоумные по отелю (причем не договариваясь обе оделись в банданы, только разного цвета), мучали ботов, плавали и чувствовали себя, как в фильме ужасов, когда ВСЕХ не стало и мы одни, заблудшие души уцелели...
Но потом Отель открыли, и я думала, что поседею за первые два дня, когда набежали дикие иностранцы, которые кричали "ДАЙТЕ ДЕНЕГ", "НЕ ВХОДИТЕ В БАССЕЙН, ТАМ СПИД" и прочие неприятности......Было страшно 
Хорошо, что с этим разобрались за первые же дни, поэтому дальше стало легче.
Дальше стали появляться ВЫ, наши первые жители    Милые и воздушные! И жизнь стала веселей!"

Мы очень не хотим, чтобы отель закрыли!
И будем бороться до конца!
Попробовать стоит.
Не унывайте!

3

Здраствуйте,дорогие Ириска  и Лайла
Хотела поддержать вас в такую трудную минуту.Вы говорили,что мы вам очень дорого,так вот я хочу сказать,что вы для нас значите тоже самое,мы вас очень любим.Хаббо был нашим вторым домом,а вы для кого-то были словно вторые родители,для кого-то хорошие друзья.Нам очень жаль,что вы теряете работу,тем более вы сказали,что она вам очень нравилась.Виноваты в этом скорее всего мы,мы ведь мало звали народу,не проявляли никакой активности.Это плохо,я знаю,но теперь все готовы и из кожи вон лезут,возможно уже слишком поздно,но все же стоит попробовать.Вас я попрошу не терять надежды и верить,верить в нас и в наши силы.

Мы очень вас любим и не хотим,чтобы хаббо закрывали.
Хочу пожелать вам удачи,надежды и поболльше веры  :idea:

4

Дорогие Ириска и Лайла.Знаю что вам сейчас нелегко,впрочем как и всем
нам,но хочу сказать кое-что так сказать от себя.Спасибо вам большое за
то что всё это время терпели наши выходки,маты,прибабахи,за ваше
объективное мнение,за вашу доброту,отзывчевость,за ваш искрометный
юмор=)),вы очень много сделали для хаббо и для нас,мы так сказать были
одной большой семьей и в часности благодоря вам в нашем хаббо такая
дружественная и домашняя атмосфера=))вы были для нас как мама и мама
хД,жаль что так получилось,но не растраивайтесь!Мы постораемся сделать все что в наших силах!А если все таки  не получится,вы найдете себе
достойную работу,все у вас будет хорошо,вы прекрасные люди,не
грустите,мы любим вас =* =))))

от капитоши=)

Отредактировано капитоша (2008-12-11 13:13:23)

5

Дорогие наилюбимейшие Лайла и Ириска. Новость о закрытия стала шокирующей для всех. Однако мы не сдались!Во всех нас есть надежда что это не правда,что его не закроют. Мы стараемся не допустить этого. Что мы только не делаем=) Да, я понимаю  что пока хаббо отлично работал и его не собирались закрывать мы просто веселились, мы не задумывались о том что хаббо на одном нашем счастье не проживет и вот теперь мы это поняли...Пусть шансы малы но мы верим!Верим что отель не закроют!Пусть один на миллион что у хаббо есть шансы,но он же есть! И мы продолжаем верить!Все мы помним те веселые и интересные моменты из жизни хаббо!С 2006 года когда я первый раз зашла хаббо я поняла, что тут мне нравится.Так что я буду бороться за существование хаббо до конца!До последней секунды!^__^Знайте что мы вас любим и уважаем!Вы самые лучшие админы!Я уверена ни в одном другом хаббо таких нет!!!Нет такой позитиффной атмосферы!Знаю мы не всегда вели себя достойно, но именно это отличает нас от других!Вообщем мы будем стараться сделать все чтобы его не закрыли!Не только ради своего счастья но и ради вас.=))
От: Jasmin

Отредактировано Jasmin (2008-12-11 14:08:06)

6

Дорогие Лайла и Ириска..
Очень жаль что отель закроется,наверно очень грустно и тяжело терять такую интересную работу.
Но за эти практически 3 года в отеле была очень общительная и веселая атмосфера и все благодоря вам и вашим помошникам (Сотофе,Скорпионе,Топе,Гоше и Сластене..)Спасибо большое за эти три необыкновенных года ^__^ Мы все вас очень любим)) Наверно не просто быть такими спокойными когда некоторые ругаются и спокойно говорить "ненадо нервничать" x)))Но ведь еслибы небыло никаких споров и обид,то это уже нельзя было бы назвать идеальным миром ^^ Ведь небывает такого что все хорошо, не так ли?) Хаббо был и нам,и вам вторым домом)
С вами было очень весело!!Вы очень интересные и позитивные люди))))
Мы будем пытаться сделать все,чтобы отель не закрыли и онлайн жизнь продолжалась)))
Хочу пожелать улыбаться каждому прожитому дню и если всетаки отель закроется, найти такую же интереснейшую работу))

(От эльды)

7

Дорогая Лайла и Ириска!
  Мы вас хотели поддержать в трудную для всех минуту!Новость о закрытие хаббо отеля потрясла всех нас.Но мы стараемся помочь хаббо и я уверена у нас всё получится!Надеяться нужно:если сильно надеяться,товсе получится.Мы будем бороться до последнего дня.Спасибо вам за ваше терпение,любовь,искреность за все это время!За все наши выходки,поступки,гадости. Мы вас очень сильно любим!!!!!С вами нам было очень интересно,радостно,весело,смешно..=)ВЫ для нас стали большой семьёй,а хаббо 2 домом 8-) !

        Спасибо за старания,за труд,за терпение!
        Мы все вас очень любим!!! ^^

8

Дорогие и милые Лайла и Ириска!
Мы вас очень любим, вы нам вторые мамы а наш отель нам как второй дом!
Мы живём, радуемся и учимся чему-то. За это всё огромное спасибо! Мы к вам привыкли,  всегда было  уютно и тепло, и я надеюсь что будет продолжаться дальше. Плохо о вас говорить просто нельзя, и я понимаю что работа администратора вам нравится. Мы не сдадимся и будем биться до последнего за нашу кровиночку ....... И знайте всегда ЧТО МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ! и никто вас незаменит нам.......Благодарим вас за всё хорошее в нашем отеле! он наш и просто так мы его не отдадим........:)
                                                         С огромной благодарностью и любовью хабббя ^.^

9

Привет Лайл и Ириск!
Пишу вам я, Полька. Вы меня уже даавно знаете :D
Хочу сказать вам, чтоб вы не расстраивались. Мы делаем все возможное чтоб нас не закрыли.
Вы нам как Родители) И нам грустно и неприятно слышать то, что нас хотят переселить(
Но мы верим. И добьемся того чего хотим.
Любим вас.
:*

PS : Специально от моей кошки для вас)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/1bkVVEWGWN.jpg

Отредактировано polkaspb (2008-12-12 16:45:49)

10

Привет, Лайла и Ириска)
Очень жаль, что всё так вышло, и ещё так неожиданно( Действительно, как многие отмечают, Хаббо стало для нас вторым домом и мы не хотим расставаться с ним, потому и пытаемся предпринять какие-либо действия, чтобы отель не закрыли. Эх, я понимаю, что вас уволят, но не отчаиваетесь, знайте, что мы вас помним и любим) Главное - не расстраивайтесь)

В надежде на продолжение работы нашего отеля,
Fank


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Порадуй Лайлу и Ириску!