www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Who is Lexi?


Who is Lexi?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пазитивный человег,любящий иногда подурачиться :D
Близкие зовут Сашей,а в интернете Алексия или Лекси)) Вообще считаю,что старый друг лучше новых двух :)Близких друзей у меня не так много,а вот приятелей и знакомых вагон и маленькая телега :D

Живу и родилась в Москве.Думаю,что это прекрасный город,хотя с какой стороны посмотреть)Больше всего люблю отдыхать и проводить каникулы за границей,или дома с друзьями.Одиночество презираю)

Кроме того,что я играю в хаббо и сижу вконтакте,я смотрю аниме :D и очень даже им интересуюсь.

Помимо интернета ведь есть куча других занятий?Например я занимаюсь джаз-модерном :) А раньше,до 5го класса ходила на акробатику.Еще очень люблю что-то творить,рисовать например,но успехи в этом у меня не большие :о)

Даже не знаю что еще-то можно рассказать :Р.Так...Ах,да,люблю фотографировать :D и фотографироваться.А еще очень люблю делать любимым людям подарки или что-то подобное...Если например кто-то скажет "Саш,купи мне булочку" я не откажу :DDD.Кроме того,люблю когда МНЕ делают сюрпризы и подарки,все равно какие :)

Коллекционирование.Да,этим я тоже увлекаюсь.Собираю плюшевых мишек(у меня в них вся комната :))) А так же собираю анимешные значки.Просто обажаю сумки,любые.Ой,еще люблю брелочки,мне их часто дарят друзья!Каких только нет и из разных стран.Как и магниты на холодильнике(мы с мамой собираем), их уже лепить некуда :)

В общем-то все,если буду еще что-то писать получиться слишком много :DDD
Теперь можете задавать вопросы :о)

Отредактировано Lexi (2008-12-07 15:39:25)

2

Lexi написал(а):

Как и магниты на холодильнике(мы с мамой собираем), их уже лепить некуда

А вы купите новый холодильник, специально для магнитов :))

Lexi написал(а):

обажаю сумки

Ага, и я, и я ))  :rolleyes:

3

Yuli@nn@ написал(а):

А вы купите новый холодильник, специально для магнитов :))

А он у нас большой :))))) И новый почти :)))

4

Lexi написал(а):

Коллекционирование.Да,этим я тоже увлекаюсь.Собираю плюшевых мишек(у меня в них вся комната ))

обожаю мишек,тоже их коллекционирую)))


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Who is Lexi?