www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))


Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Итак, сегодня примерно в полдень по Москве, закрыли Habbo Hotel Russia.
В чем причина? Может быть просто профилактические работы или устранение багов?
А может быть долгожданное ОБНОВЛЕНИЕ?))) Интересно услышать ваши мысли поэтому поводу))
Я думаю что обновление) Может это долгожданные бесплатные игры? А может долгожданные животные???

2

DJ КиЛЛеР ох, у нас в Хаббо и так много багов, куда уж обновление. Хотя я уверена, что будет что-то новое. Но вряд ли животные, их можно и не ждать пока что)

3

Где-то шли слухи что животные на новый год будут... ,но это мало вероятно...

4

Не знаю...может просто нашли какую-либо ошибку, как это пару раз уже было. Просто чтоб ее исправить, нужно закрыть отель.
Или же добавляют новые общие комнаты)

5

Люди,хд открыли отэль=)

6

welaNNaja опять слухи...) Я лично у Лайлы спрашивала, она сказала, что животных сделают, когда будет не менее (точно не помню скольки) человек.

7

а я уж надеялась...

8

ВСЕ НАДЕЯЛИСЬ!!!!!!

9

лайла говорила что когда счётчик нашего хаббо будет ежедневно показывать 1000+ человек, то тогда выпустят животных...а пока главный офис сулаке запрещает.

10

сегодня прогресс, 170 человек он-лайн)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))