www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Не мНога детсВа :D


Не мНога детсВа :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываете самые смешные моменты детства :D

2

хмс... чегоб рассказать...  :D
ну у мя многа чего смешного было , но кагто заклинило мя и успомнить немагу ,
таг фтоб описать...  :D 

воть хоть фтото успомнила..
:D  правдо это нетакуж смешно.. просто тогда страшновато было...
я когда была маленькая у мя с друзьями было фтото тип пижамной вечеринки...
мы усе сидели и рассказовали страшилки...
кагбы так сидели сидели..
а потом когда уже словарный запас наш кончилсо мы замолкли на сикунд 10..
и в это время .. падает  моя любимая рамочка и разбивается...
ну рамка очь прочная была и стояла на прочтом месте..
таг странно было.. усе подумали , что это домовой( ну такой персонаж каторый.. хм ну ненаю каг обьястнить... вобщем наете...) ... усе каааг завизжали... одна дейченка давай в туалет бежать.. забегает а оттудо мышь...
вообщето неприпомню фтоб у мя были мыши дома... очень странно , но усеже откудото там была мышка , она оч быстро пробежала и скрылась в какойто дырке...
ну и другие деученки давай кудато бежать...   я блин самая умная... взяла свет включила.. ( он был выключен,
было ооочень темно.. ничего невидно )...  :D
усе успокоились и стали почемуто ржать... не очень смешно , даже кагто и нестрашно (просто была такая паника , что никто нимог найти не то что выключатель а даф дверь), но мы смеялись скорей над самими собой .. то что поверили тип в какогото домогого...  :D
ну а вообще мне мою рамочку жалко... ненаю поч она упала..  :'(  :D
ну а вообще

3

И я расскажу мои моменты..
Однажды иду с тренировки мне жарко высунул язык и грю маме , мам я щас трубу лизну... (мне было 6 лет)
Мама неет ненадо леша.
Я лизнул..=)))
Меня горячей водой отцепляли..простоял я там 2,5 часа....
Вот ещё случай
Однажды мы пошли на золку (гора у нас около города большая)
Мы идём наверх и вдруг надя (одноклассника) провалилась в дырку (нога её) и мне пришлось доставать...
Хорошо была зима. и гдето мы на высоте 5-ти метров были...и я вытащил её а сам в снег прыгнул... с 5 метров...это как с моего окна 2 этаж=) вот это было даа..зато ничё не сломал..=)

4

Ой я помню свой детский сад хД
Была у нас прогулка. И мы там с 1 пацаном посорились  :rofl: а я беру машинку она была большая иду на горку и хотела бросить в его XD так я не попала в его а машина разбилась и сломалась Ыы . Вот так и воспитатильница сказала чтоб принисли новую машину а я так и не вернула её  :P


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Не мНога детсВа :D