www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Новые бейджи и достижения!


Новые бейджи и достижения!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вот мы и дождались новых обновлений! :)

Во-первых, теперь в хаббо появились Достижения и новые бейджи для них. Вобщем за каждое новое совершенное тобой действие и за нахождение в отеле ты получаешь уникальные бейджи :)

Во-вторых, новый интерфейс внутри отеля - при клике на хаббо :) Удобное расположение кнопок и новые функции: управление бейджами и достижениями!

В-третьих, новые акссесуары. Ищи в разделе масок для твоего хаббо.

Ваше мнение о новых изменениях? :)

http://s54.radikal.ru/i144/0809/6e/fc4764935d49.png

2

ууу) мне очень понравилось) Я считаю с помощью бейджев можно многое узнать о хаббо ^^ Например сколько он в хаббо) ну если это круглая дата) Вообщем много чего)

3

фю...бяка))  :canthearyou:

4

SweetLolliPop написал(а):

ууу) мне очень понравилось) Я считаю с помощью бейджев можно многое узнать о хаббо  Например сколько он в хаббо) ну если это круглая дата) Вообщем много чего)

Согласна

5

А мне очень даже нравится)

6

Не знаю, бейджи и достижения, как мне кажется, глуповато -.- Особенно бейдж "мастер слов" за то, что всего один раз отредактировал девиз..

А новые кнопки нравятся, стало удобнее :)

7

Yuli@nn@ написал(а):

Особенно бейдж "мастер слов" за то, что всего один раз отредактировал девиз..

..и за то, что сменил одежду) Это да.. )

8

Глупости такие)) То, что теперь можно несколько бейджей носить, меня радует ^^ А вот эти бейджи "почти мебель", "заходил 5 дней подряд" и тд... Бред)

9

А мне кажется маски и по красивее могли сделать)) а так нормально)))) :yep:

10

мне очень понравилось)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Новые бейджи и достижения!