www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » то ли национализм, мб 4ето не так понял


то ли национализм, мб 4ето не так понял

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

сегодня решил пообщатся с ириской по поводу войны между Осетией и Грузией и сказал, 4то Грузия хо4ет защитить и никому не отдавать свои земли(я ни в коем слу4ае их не оправдываю, просто рассуждаю))) и вот 4то мне пришло в ответ
как ето называется??
З.Ы она у меня есть в консоли потому 4то я аниматор

2

нет! просто Ириска - ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!! и кто бы что не говорил...пусть говорят что наше телевидение нам врет, что весь мир считает что россия первая начала бомбить... МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СВОЮ СТРАНУ!!!

Кранч!!! Извини, может немного грубо скажу, но это очень наивно полагать что ГРУЗИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОИ ЗЕМЛИ!!!! там невооруженным взглядом видно, что саакашвили - марионетка дебила-буша... они просто пытаются зажать россию!!! отобрать нашу нефть! и т.д.

если бы грузия боролась за свою землю, то не страдал бы народ в южной осетии... почему тогда скажи, те же грузины которые живут на границе с юж. осетией бежали через эту самую осетию, которую бомбили, искать убежище не в СВОЕ стране, а у нас?! почему накануне бомбежки осетии саакашвили публично пообещал что не будет ничего такого, почему выключили РОССИЙСКОЕ ТВ в грузии в тот же вечер? почему тогда стали осетию бомбить НОЧЬЮ?! знаешь сколько еще таких почему задам....

п.с.: как-то не красиво в общем-то выкладывать скрины чата, тем более с ириской...

3

Ну если отделить Южную Осетию от Грузии, то Грузия получается малюсенькая страна.
Сугубо мои рассуждения

4

polkaspb написал(а):

Ну если отделить Южную Осетию от Грузии, то Грузия получается малюсенькая страна.

а южная осетия не принадлежит грузии.. она сама по себе... в этой войне борьба идет далеко не за ЗЕМЛЮ, это тупые политические игры БУША...

5

и вот еще что. ОЧЕНЬ хочется сказать, ребята, если мы будем спорить кто прав кто виноват - ни к чему хорошему не приведет это.. считаю полным бредом всякие спамерские рассылки по аськам и т.д. мол поставь в статус сердечко и бла бла бла... ДА! я сочувствую тем невинным людям, которые попали под пули, и т.д. но статусом мы им не поможем, да и спорами мы только хуже сделаем.

6

я не про то 4то ириска патриот, я ни4е против патриоти4еских 4увств не имею и мне ваще глубоко насрать на буша, на его терки с саакашвили, я просто сказал ей свое мнение после 4его мне на4али говорить "тебя надо департировать в грузию" "ты националист потому 4то ненавидишь русских" хотя против русских я ни4е не имею, потом сказали то 4то вы видете на скрине

7

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

я не про то 4то ириска патриот, я ни4е против патриоти4еских 4увств не имею и мне ваще глубоко насрать на буша, на его терки с саакашвили, я просто сказал ей свое мнение после 4его мне на4али говорить "тебя надо департировать в грузию" "ты националист потому 4то ненавидишь русских" хотя против русских я ни4е не имею, потом сказали то 4то вы видете на скрине

знаешь я тоже могу щас пойти поговорить с кем-то и конец разговора выложить скрином... то что там написано у тя особо ни о чем не говорит... например мне от туда видно совсем все по другому...

п.с.: каждый видит и слышит только то что хочет слышать и видеть...

Отредактировано Roksi (2008-08-12 12:25:23)

8

там не конец разговора)) ето середина примерно, после пока она дальше на4ала писать xD

9

Человеки, давайте не разводить еще один скандал на этой почве... Да мы знаем.. Да мы скорбим.. Но ведь лучше промолчать чем попортить с кем то отношения

10

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

там не конец разговора)) ето середина примерно, после пока она дальше на4ала писать xD

тогда Я ВООБЩЕ не понимаю зачем это было выставлять?! по крайней мре в таком контексте....

polkaspb написал(а):

Человеки, давайте не разводить еще один скандал на этой почве... Да мы знаем.. Да мы скорбим.. Но ведь лучше промолчать чем попортить с кем то отношения

Поля, я с тобой конечно согласна, что лучше промолчать.. но не всегда, тема войны, даже если она в дали от нас за тысячи километров, не может остаться не обсужденной... главное понимать что у каждой стороны будут свои противники и защитники, и если "тебя" (не имею ввиду тебя Поль) бесит что кто то защищает грузию (в данной ситуации) то лучше глубоко вдохнуть, посчитать просебя до 10 и отойти от такого человека... ;)

я считаю в таких ситуациях нужно занимать позицию ПРОТИВ ВОЙНЫ ВООБЩЕ!!! т.е. не говорить что  россия - сволочи, или что грузия - сволочи, а сказать НЕТ ВОЙНЕ!!!


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » то ли национализм, мб 4ето не так понял