www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Pixel-education » -->> Paint Net - удобный графический редактор


-->> Paint Net - удобный графический редактор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i033.radikal.ru/0911/ab/ac4fbd4d9935.png
Я много слышала про этот графический редактор, да все не доходили руки, чтобы его скачать.
Но вчера я все-таки сделала это - и вам советую:)

Если вы еще не забросили пиксельное дело (а даже если и забросили), этот редактор должен вам понравится.

На мой взгляд для пиксель-арта - самое то. Он включает в себя простоту Paint'а и некоторые полезные функции, которые есть в  Photoshop'е. Можно работать сразу с несколькими файлами сразу, доступна работа со слоями, поддерживает прозрачность в формате  .png, да и вообще там много полезностей, которые пригодятся даже для обработки обычных фото. К тому же программа абсолютно бесплатная:)

Скачать ее можно вот здесь.

Будет интересно услышать ваши отзывы :)

2

Оо,юзал его,правда через некоторое время он полетел и отказался запускаться)
А так,удобный очень)

3

На Win 7 такой пеинт стоит класс! почти тож что и пеинт нет правда некоторых вешей не хватает но стал удобнее.

4

А мне наоборот не удобно(

5

Мне тоже не очень нравится, я как-то привыкла в Photoshopу уже, и Corel Draw :)

6

Люди плиз скажите где моно скачать фотошоп без вирусов? :(  :'(

7

Да-ну, всегда буду использовать обычный paint для пиксель арта :D

8

Doodlez, оффициальный сайт Фотошопа, там его и скачай, а в интернете найди таблетку и все...
Я так делаю, записываю коды в блокнот, и удаляю эту таблетку.


Вы здесь » iLoveHabbo » Pixel-education » -->> Paint Net - удобный графический редактор