www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » "Bobba"


"Bobba"

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

уже открыл

12

Не выдумывай, ладно ? Я уже спрашивал мне сказали на айфонах,мобилах и псп нельзя будет

13

Renewy написал(а):

Не выдумывай, ладно ? Я уже спрашивал мне сказали на айфонах,мобилах и псп нельзя будет

iPhone

and iPod touch.

Coming soon...

Notify me when it's released!
(c) Bobba.com

так что скоро выйдет)

14

я не про OUCH!.ком, а про новую версию хаббо, которая сейчас в стадии обработки, открытая для людей выбранных админами..

15

Ну раз там есть ссылка на подписку для айфонов, то всяко она будет работать, и не на принципе флеша (флеша нет), а может что то связанное с Imobilecinema

16

polkaspb написал(а):

Ну раз там есть ссылка на подписку для айфонов, то всяко она будет работать, и не на принципе флеша (флеша нет), а может что то связанное с Imobilecinema

она будет в виде игры отдельной, как к примеру tower bloxxx и все остальное)

Renewy написал(а):

я не про OUCH!.ком, а про новую версию хаббо, которая сейчас в стадии обработки, открытая для людей выбранных админами..

извини, не посмотрел)
она открыта не для людей, выбранных админами, а для бета тестеров и их друзей, которым эти бета тестеры дали пригласиельный код.

17

Renewy написал(а):

Не выдумывай, ладно ? Я уже спрашивал мне сказали на айфонах,мобилах и псп нельзя будет

проверяй сначало а потом  говори на 5800 можно отправить с сайта игру!

18

ruzamik написал(а):

проверяй сначало а потом  говори на 5800 можно отправить с сайта игру!

Рузамик тоже самое тебе хочу сказать ;) Вот для особо.. -

Rav4eG написал(а):

давно ещё видел, ну впринципе в новый хаббо тоже можно будет с АйФона и нокии5800 играть

В новый хаббо нельзя будет играть т.к он будет требовать как минимум Flash player 10
На айфонах и нокиях всяких нету такого нового.. Вот у моей мамы нокиа, у неё он поддерживает flash player 4

Отредактировано Renewy (2009-06-19 21:53:21)

19

Renewy написал(а):

Не выдумывай, ладно ? Я уже спрашивал мне сказали на айфонах,мобилах и псп нельзя будет

мммм..Аркаш на айфоне и может пойти,смотря какой айфон и сколько туда влезит :flirt:
ВоД у ми летом будит Айфон попытаемсОО :shine:

20

Renewy написал(а):

В новый хаббо нельзя будет играть т.к он будет требовать как минимум Flash player 10
На айфонах и нокиях всяких нету такого нового.. Вот у моей мамы нокиа, у неё он поддерживает flash player 4

Согласна!


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » "Bobba"