www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Все о vicky-kiss300-


Все о vicky-kiss300-

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Катюша конечно, я люблю дружить со всеми, но когда узнаю какой характер, и если он мне не понравится, то дружба моя исчерпана!

12

ястненько... :D  ^^
у ми тоже самое..тога несовсем таг жестоко.. :unsure:

13

Ну я не такая жестокая, просто не имею особой нужны общаться с теми которые мне не приятны!

14

Vicky-kiss3200- написал(а):

Рокси, ты с дуба рухнула или нет? (Во первых я об этом не болтаю сильно, и иза этого не ка-во не уволят!) сначала думай что говоришь а потом говори!Кектра вот и логичный ответ они запрещенные, так-что не скажу(она лично просила не разглашать)

с дуба ты рухнула. думаешь тут администраторы хаббо не смотрят о чем тут пишут? даже если ты не говоришь что конкретно она сделала, ты уже ЛЯПНУЛА что она что-то сделала, этого вполне достаточно для того чтоб подставить ее...

хватит выпендриваться и на каждом шагу говорить что у тебя связи.. сама думай че говоришь!!!

15

Стери твои сообщение из моей темы..зарание спасибо!

Keksik: Оскорбление других пользователей запрещено, а тут оно проявляется неоднократно. Читай правила в следующий раз. А сейчас - бан.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Все о vicky-kiss300-