www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Книга - друг человека


Книга - друг человека

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Юль, а что кого читаешь?)

12

welaNNaja написал(а):

Юль, а что кого читаешь?)

Вообще люблю детективы, художественную литературу с философским уклоном. Чтоб после прочтения книги у тебя от нее что-то осталось, ведь есть такие книги, после которых задумываешься о многом, меняешь что-то в себе - вот это я люблю :)
Из писателей самые любимые -  Конан Дойль (ну просто мастер детективов ;) ), Анна Гавальда, Павел Савельев, Пауло Коэльо и Харуки Мураками.  :rolleyes:

13

Всё ясно с тобой  :D

14

Yuli@nn@ написал(а):

Из писателей самые любимые -  Конан Дойль (ну просто мастер детективов  ), Анна Гавальда, Павел Савельев, Пауло Коэльо и Харуки Мураками.

Юль,а что ты читала из Пауло Коэльо?)

15

Пума написал(а):

Юль,а что ты читала из Пауло Коэльо?)

"Заир" и "Бриду" ))

16

Любимая Писательница Дарья Донцова, очень люблю Детективы, и научные книги) :shine:

17

я восторге от книиг максима горького...На4инаю 4итать его остальньные произведения...о4ень интересно...

18

Мне ооооч нрава Вербер, я у него все книги прочитала кроме Танотавтов и Революции муравьев ( толстенная книжечка 0_0 ). Сейчас читаю " День муравья" его. А так нрава Жюль Верн, Коэльо, особенно Дъявол и Сеньорита Прим и т.д.

19

Книги хм...
Я их не очень люблю,а читать их всё таки надо
Нравится мне книги которые переведены с Француского
Та очень много непонятных слов и мне это нравится!
Потму сто это очень "ФАНКИ"

20

Хах, Вербер это  и есть французский писатель хД


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Книга - друг человека